16:01
29 марта ‘24

Сын-фрик Яковлевой после операции стал красавцем: все ахнули

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын-фрик Яковлевой после операции стал красавцем

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных, который шокирует общественность нестандартным внешним видом, внезапно преобразился. Смена имиджа пошла 25-летнему мужчине на пользу.

Денис отрастил бороду и сменил прическу. Эти изменения сделали внешность Шальных мягче, а глаза выразительнее. Печальный взгляд и вовсе сражает поклонниц мужчины наповал.

Судя по свежим фотография, молодой человек много времени проводит в спортзале. Благодаря активным тренировкам Денис может похвастаться шикарными мышцами. Даже необычные татуировки, которыми усеяно все тело мужчины, стали смотреться очень органично.

Подписчики Шальных в соцсетях одобрили смену его имиджа. "Оч крутой парень", "Гатс ты ли это?" "Вот это характер и сила воли", "здоровый, бык", – написали фоловеры в комментариях под фотографиями Дениса (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Как сообщали Dni.Ru, Денис обладает нестандартной внешностью: он татуирован буквально с головы до ног, а также имеет несколько жутких шрамов. Многочисленные наколки единственный наследник Елены Яковлевой делал в юности, выражая социальный протест.

Летом с Шальных приключилась беда – Денис покалечил руку из-за чего перенес операцию. Мужчине потребовалась помощь медиков после того, как он получил переломы пальца ноги и кисти руки.

Источник: ДниРУ

Рекомендуем