21:32
23 апреля ‘24

Удачные дни для смены образа: лунный календарь на июль

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Удачные дни для смены образа: лунный календарь окрашивания волос на июль

Стильный образ и ухоженный внешний вид всегда привлекают внимание, они способны повысить самооценку, придать энергию и силы.

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022 года содержит рекомендации, в какие дни процедуры с локонами будут самыми удачными, принесут успех в делах, как проще решить возникшие проблемы.

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022 года

В летний период всегда хочется преобразиться, и на помощь в этом случае придет лунный календарь. В нем указаны подходящие дни для окрашивания волос, какой оттенок поможет привлечь удачу в делах и сконцентрироваться на самых важных задачах, а также в какие дни следует отказаться от процедуры, чтобы не столкнуться с различными неурядицами.

В период с 1 по 3 июля лунный диск начнет расти в созвездии Льва. Это самое подходящее время для любых экспериментов с волосами. Можно смело их окрашивать в новые оттенки, однако также стоит позаботиться о надежной защите прядей и их качественном увлажнении.

4-5 июля лунный диск продолжает расти в знаке Девы. Этот период также считается благоприятным для изменений в образе. Если в это время придать волосам темный оттенок, это позволит сконцентрировать внимание на важном и легко решить трудные задачи.

В период с 6 по 7 июля небесное светило будет находиться в созвездии Весов. Время не подходит для изменения имиджа, однако это подходящие дни для уходовых процедур. Они помогут волосам не только выглядеть здоровыми, но и придадут им блеск.

С 8 по 9 июля спутник будет находиться в созвездии Скорпиона. В этот период следует отложить процедуру окрашивания волос, чтобы избежать мигрени и различных мелких неурядиц.

В период с 10 по 11 июля, когда небесное светило будет находиться в созвездии Стрельца, допускается изменение цвета волос, однако предпочтение следует отдать натуральным оттенкам. Это поможет сконцентрироваться на важных задачах и достичь желаемых целей. Кроме того, привлечь к себе удачу помогут оттенки медного и русого.

Чтобы не ослабить свое биополе, от окрашивания волос следует отказаться 12 и 13 июля. В это время лунный диск будет в созвездии Козерога, а в среду он перейдет в фазу полнолуния. Это подходящее время для ухода за волосами и отказа от вредной пищи, чтобы сохранить свою привлекательность.

С 14 июля небесное светило начинает убывать и переместится в созвездие Водолея. В этот день допустимо окрашивать волосы красителями с натуральными компонентами, а 15 следует проявить особую осторожность, отложив данную процедуру.

Лунный диск продолжает убывать в созвездии Рака. Такое сочетание имеет негативное влияние на эмоциональное состояние, поэтому в период с 16 по 18 июля поход к мастеру следует отменить.

Нестабильная энергия отмечается в период, когда Луна будет убывать в созвездии Овна – 19 и 20 июля. Чтобы смена или обновление цвета волос прошли удачно, следует выполнять процедуру только у опытного мастера.

Если покрасить волосы 21 и 22 июля, когда спутник продолжит свое убывание в созвездии Тельца, можно получить большой заряд энергии, пишет Rsute. Также в это время можно привлечь к себе успех в финансовой сфере, если выбрать для своих локонов светлые оттенки.

Убывание Луны в созвездии Близнецов в период с 23 по 25 июля окажет негативное влияние на эмоции, поэтому окрашивание волос лучше отложить. В это время стоит выполнить процедуры по укреплению прядей с помощью натуральных средств.

Удачный период для посещения мастера – 26-27 июля, когда небесное светило переместится в созвездие Рака. Смена цвета волос или его обновление не только подарит положительные эмоции, но и будет радовать продолжительное время.

28 июля лунный диск переместится в созвездие Льва, где пройдет новолуние. До 29 числа смена цвета волос может навредить биополю, поэтому его стоит отложить до 30 июля. Это будет благоприятное время для обновления оттенка локонов.

Нейтральным временем для окрашивания волос будет 31 июля, когда спутник переместится в созвездие Девы. Эксперименты с волосами в этот день стоит отложить. Лучше использовать красители, которые не вредят им.

Источник: metronews.ru

Рекомендуем