07:58
29 марта ‘24

Ванга предрекла мир на земле "с приходом Восьмого"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ванга предсказала наступление мира на земле «с приходом Восьмого»

Опубликовано еще одно предсказание слепой болгарской провидицы Ванги, которой в свое время поклонялись самые влиятельные политические и государственные деятели.

Неизвестное ранее пророчество Ванги связывают с окончанием конфронтации России и Запада. Она предсказывала, что «придет Восьмой», после чего наступит мир. О ком именно говорила Ванга, пока неизвестно.

«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки. Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой — он подпишет окончательный мир на планете», — следует из предсказания слепой болгарской провидицы.

Известно, что болгарская провидица предсказала смерть советского политического деятеля Иосифа Сталина. Он скончался в Москве в 1953 году. К тому же Ванга предрекла смерть премьер-министра Индии Индиры Ганди в октябре 1984 года. В момент гибели на Ганди был именно тот наряд, который увидела в своих видениях Ванга. Это предсказание признано одним из самых точных. Хотя сама Ванга увидела смерть Ганди за 15 лет до страшных событий.

Источник: slovodel.com

Рекомендуем