08:33
29 марта ‘24

Сигал рассказал о своем желании возглавить Приморский край

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стивен Сигал заявил, что с большим удовольствием возглавил бы Приморский край.

По словам голливудского актера, он очень хочет «познавать регион и увидеть больше».

Сигал подчеркнул, что представляет интересы Владимира Путина, сообщает «Свободная пресса». В настоящее время актер занимает пост спецпредставителя МИД России по гуманитарным связям с США.

Кроме того, Сигал уже успел официально стать индивидуальным предпринимателем. Чем именно занимается в этой роли актер, пока непонятно.

Стоит отметить, что ранее в Центризбиркоме посоветовали Андрею Ищенко и Андрею Тарасенко не выдвигать свои кандидатуры на новых выборах губернатора Приморского края.

Элла Памфилова подчеркнула, что оба кандидата дискредитировали себя в рамках первых выборов. А именно был зафиксирован подвоз кандидатов (за Ищенко), незаконная агитация и чрезвычайно «грязная» политическая борьба.

Поэтому коммунисту и единороссу посоветовали воздержаться от дальнейшего участия в политической борьбе за пост главы региона. Если они на перевыборы не пойдут, то вместо них будут выставлены новые кандидаты.

Отметим, что оба кандидата ранее заявляли о своей готовности участвовать в повторных выборах. Впрочем, сначала и Ищенко, и Тарасенко хотели опротестовать итоги.