16:54
19 апреля ‘24

Валерия показала свое лицо без макияжа: не упадите

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Валерия показала свое лицо без макияжа: вы только взгляните!

Певица Валерия показала лицо без косметики. Россияне прокомментировали внешность артистки.

Исполнительница хита "Часики" нередко вызывает восхищение моложавым видом, несмотря на то, что уже стала бабушкой. Рядом с облысевшим и грузным мужем Иосифом Пригожиным звезда выглядит очаровательной красоткой. По многочисленным заявкам фанатов певица Валерия сообщила о том, как ухаживает за кожей лица и опубликовала в социальной сети фото без макияжа.

53-летняя артистка сделала снимки в домашней обстановке без сияния ярких софитов и пышных нарядов. На одном из фото звезда показала, как смывает косметику с глаз перед зеркалом в ванной комнате, а на другом предстала перед камерой в пижаме с полотенцем на голове.

Фото: Соцсети

Пользователи Сети по-разному отреагировали на кадры певицы Валерии без прикрас. Многие решили, что поп-диву тяжело узнать без туши, помады, пудры и других косметических средств.

Одни сочли, что без макияжа знаменитость выглядит ничем не хуже, чем на экране в окружении коллег, другие — остались разочарованы естественным внешним видом артистки. "Стареем вместе", "Я даже не узнала", "Думала, Малышева", " Без макияжа простая женщина из народа, таких в нашей стране много... Не узнала бы", "Как старуху не малюй, она девочкой не станет!" — выразились пользователи Сети о певице Валерии.

Источник: dni.ru

Рекомендуем