19:40
28 марта ‘24

Зачем женщины в Индии носят по двое трусов: будете в шоке

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Загадочная Индия: массовые купания в речке или зачем индийцы носят двое трусов

В Индии не принято раздеваться, причем это не шутка и на деле все обстоит довольно серьезно. Если вас интересует ответ на вопрос о том, а как же жители страны моются, и моются ли они вообще, то на это напрямую влияет сразу несколько факторов.

Все дело в том, что климатические особенности Индии вкупе с ограничениями множества сословий и запретами на религиозной почве обязуют индийцев часто мыться. Что касается сложностей, то их обеспечивает финансовые трудности у множества граждан страны, которые попросту не имеют дома душа. Индия густонаселенная страна, при этом многие живут за чертой бедности и подобной роскоши в своих трущоба позволить не могут.

Однако индийские бедняки моются гораздо чаще, нежели жители европейских стран, при этом делают они это у всех на виду в водоемах. И тут же возникает еще одна проблема – в Индии не принято демонстрировать окружающим свое обнаженное тело. Выход из столь непростой ситуации есть – ношение сразу двух трусов. Одни классические нижние, а также верхние, которые смахивают на семейные. В довершение ко всему этому наряду в Индии носят набедренные повязки либо штаны.

Но истинное предназначение двух трусов – это то, что индийцы могут прийти на речку, снять верхние и спокойно мыться на виду у окружающих людей без какого-либо стеснения.

Источник: ukrainianwall

Рекомендуем