21:05
28 марта ‘24

Кто по национальности Путин: шокирующая новость

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кто по национальности Путин: шокирующая новость

Личность президента Путина вызывает дикий интерес у журналистов разной масти: от серьёзных профессионалов до самоучек-писателей. В последнее время особый интерес у СМИ вызывает национальность Путина, так как остальные сферы его жизни уже неоднократно обсуждались.

Согласно официальной версии Владимир Путин по национальности - русский. Это объясняется его поведением, сильным духом и огромной любви к России. Привычки президента присуще только русскому человеку. Это признают Западные страны и США, которые утверждают, что Путина и его политику может понять только русский человек.

Жёлтая пресса выдумывает нелепые версии о том, что Путин еврей или грузин, связывая это с мамой Владимира Владимировича. Якобы женщина была по одной версии еврейка, по другой – грузинка.

Сторонники данных теорией объясняют "странное" происхождение мамы Путина внешним видом и фамилией Шеломова. Но, если проанализировать происхождение любого русского человека с 17 века, то обязательно найдутся элементы других национальностей. Ведь, вся история России насыщена войнами, в ходе которых происходило слияние наций.

Таким образом, можно утверждать, что Путин по национальности – русский. Просто в России всех умных людей принято относить к еврейской нации, даже без анализа генеалогическое древо человека.

Источник: Яндекс

Рекомендуем