21:36
18 апреля ‘24

Деньги поступят: кто 10–12 августа получит долгожданную выплату

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Деньги поступят на карту: кто 10–12 августа получит долгожданную выплату от ПФР

Это будет всего лишь первая волна таких зачислений.

Российским гражданам рассказали о денежных выплатах от Пенсионного фонда, которые будут поступать на банковские карты в ближайшие дни. Для многих такие средства будут долгожданными, поскольку людям нужны будут деньги на жизнь. А перечислены выплаты будут уже до пятницы.

Как рассказали специалисты ПФР, в ближайшее время на банковские карты многих россиян должны будут поступить долгожданные выплаты. Это будут пенсии, а также другие социальные выплаты по линии ведомства за август.

Многие граждане сейчас ждут этих денег, чтобы их можно было потратить на различные покупки, а также на оплату коммунальных услуг. Например, в Пензенской области деньги будут приходить на карты людей с 10 по 12 августа. ПФР профинансировал такие выплаты еще на прошлой неделе, 4 августа. И это будет только первая волна таких перечислений в августе.

Отмечается, что таких волн в течение месяца обычно бывает около трех. Сейчас же их будет четыре: остальные три ожидаются в последующие несколько недель. И в итоге свои средства за август должны будут получить все россияне.

В целом же выплатной период в этом месяце, по словам специалистов, должен завершиться 25 августа. А если у человека в качестве доставщика пособий выбрано почтовое отделение, там деньги будут выдавать по привычному графику, который устанавливается для граждан индивидуально и различается в зависимости от региона.

Источник: primpress.ru

Рекомендуем