01:51
27 апреля ‘24

Интимные подробности жизни поп-короля! Все охнули, когда узнали

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известный продюсер высказался по поводу сексуальной ориентации Филиппа Киркорова

Леонид Дзюник вспомнил о циркулирующих в СМИ и светской тусовке слухах, что отечественный поп-король предпочитает мужское общество.

55-летний музыкант Филипп Киркоров является одной из самых скандальных и неоднозначных личностей на отечественной эстраде. Многие обожают исполнителя хита «Зайка моя», другие его терпеть не могут, но равнодушным Филипп Бедросович не оставляет практически никого. Отечественный поп-король и сам подогревает скандалы своими неоднозначными заявлениями. К примеру, недавно он сравнил себя с Майклом Джексоном, заявив, что похож на покойного артиста внешне и не уступает ему в талантах. Известный продюсер Леонид Дзюник над этими словами только посмеялся.

«Что касается Джексона и его мирового признания, то Филиппу очень далеко до него. Я был на концерте Джексона в Москве. Это великолепное шоу мирового уровня, у Киркорова тоже мирового, но исключительно для России», — объясняет Дзюник.

Продюсер призвал Филиппа Бедросовича, которого недавно заподозрили в причастности к экстремистскому сообществу, быть скромнее. Ведь безусловно, своя аудитория у него имеется, и концертные залы в России он всегда будет собирать. Леонид Дзюник посоветовал артисту оставаться «энергичным и интересным», несмотря на постоянные разговоры по поводу его сексуальной ориентации. Напомним, что в отечественной светской тусовке давно ходят слухи, что экс-супруг Аллы Борисовны предпочитает мужское общество, а все его многочисленные возлюбленные якобы были лишь «бородой».

«Нужно чтобы его шоу катали по миру, но на сегодняшний день российские артисты никому не нужны за границей. Ему нужно оставаться энергичным и интересным. Плевать на все, что там говорят о его ориентации или еще о чем-то», — заключил Дзюник, которого цитирует портал Popcornnews.

Источник: eg

Рекомендуем