01:15
29 марта ‘24

Недолго осталось: в исчезновении мужа Заворотнюк - плохой знак

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Это звоночек. Насте недолго осталось»: в исчезновении мужа Заворотнюк увидели плохой знак

Поклонники Анастасии Заворотнюк бьют тревогу. Народ молится за выздоровление актрисы.

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет борется с раком головного мозга. Ходят слухи, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» самый агрессивный вид опухоли - глиобластома. В 2019 году артистке сделали операцию в Германии, затем она продолжила лечение в России: прошла курс лучевой, лекарственной и химиотерапии.

Бороться с коварным недугом звезде помогают близкие. Муж, фигурист Петр Чернышев, старается постоянно находиться рядом с Анастасией Заворотнюк. Спортсмен  - единственный кормилец в семье. На жизнь и лечение супруги Чернышев зарабатывает в ледовых шоу.

Долгое время фигурист сотрудничал с Татьяной Навкой, трудился в ее проекте, однако несколько недель назад перестал выходить на лед. В постановках супруги пресс-секретаря президента РФ Петру спешно нашли замену. Когда поклонники забили тревогу из-за исчезновения Чернышова, Навка выступила с заявлением. Татьяна попыталась успокоить публику рассказом о новой работе мужа Заворотнюк.

В Сети между тем увидели в происходящем плохой знак. Дескать, фигурист ушел в тень из-за проблем дома. Фанаты «прекрасной няни», которые молятся за ее выздоровление, взволновались не на шутку. Известный блогер Антон Суворкин предположил самое страшное. Рассказам Татьяны Навки светский обозреватель не верит.

«В это я не верю. Я боюсь, что Настенька уже… последние месяцы, наверное. Ну страшное заболевание, все вы помните Жанну Фриске, которая тоже ушла из-за этого страшного заболевания. <…> Я надеюсь, что это не так. Больших надежд на самом деле никто не питает. Выглядит она очень плохо, потому что гормоны, таблетки, очень сильно набрала вес. Не может адекватно общаться, потому что опухоль в мозге. Печально, такие новости про Настеньку. Я боюсь, это звоночек. <…> Насте недолго осталось», - с сожалением отметил Суворкин.

Источник: eg

Рекомендуем