16:41
16 апреля ‘24

Что творит овдовевшая Хакамада спустя год после смерти мужа

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Красавец с крестом в ухе: овдовевшая Хакамада вывела в свет молодого любовника

Год назад в жизни Ирины Хакамады случилось несчастье - внезапно скончался ее супруг, бизнесмен Владимир Сиротинский. Знаменитость тяжело переживала утрату, но теперь, кажется, траур окончен.

Хакамада вернулась к светской жизни несколько месяцев назад. Накануне она появилась в столичном киноцентре «Октябрь» на премьере фантастического триллера режиссера Дэвида Кроненберга «Преступления будущего». Насладиться новинкой кино звезда пришла в компании эпатажного молодого человека.

Журналистам 67-летняя Ирина Муцуовна своего кавалера не показывала, фотографам позировала одна. Однако в зрительном зале ее ждал загорелый и мускулистый юноша в распахнутой на груди шелковой рубашке и с серьгой в виде креста в ухе. Говорят, эти отношения длятся уже несколько месяцев, но Хакамада их никак не комментирует. А вот молодой человек нежных чувств к Ирине не скрывает.

Парня зовут Грегори Эмви (настоящее имя - Григорий Масленников), он - художник-авангардист. Хакамада не раз появлялась с ним в свете, приходила на выставки работ любимого и даже успела познакомиться с его родителями. В личном микроблоге Григория в соцальной сети опубликовано не одно их нежное совместное фото.

Ирина Хакамада поддерживает начинания молодого художника

Напомним, что опыт отношений с мужчиной значительно моложе себя для Ирины Муцуовны далеко не первый. В своих интервью она не раз заявляла, что когда-то «лучший секс» у нее был с возлюбленным на 30 лет моложе. С покойным ныне супругом бывшего кандидата в президенты связывали свободные отношения - оба имели и других партнеров, крутили романы на стороне.

Владимир Сиротинский был четвертым мужем Хакамады, изменять ей он якобы начал через год после рождения их общей дочери Марии. Тяжело переживающая предательство Ирина на развод не решилась, боясь травмировать психику наследницы (девочка родилась с синдромом Дауна). Вместо этого экс-политик предложила супругу остаться в «открытом браке».

Источник: eg

Рекомендуем