18:28
29 марта ‘24

Голубая братия РФ: их разоблачение потрясло народ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тайные геи российской эстрады: вся голубая братия

10 место Десятку самых засекреченных геев российского ТВ открывает Павел Лобков - журналист, один из основных ведущих и обозревателей телеканала «Дождь»*, где сделал публичное признание в эфире: с 2003 года он знает о том, что ВИЧ-инфицирован и это вызвало бурю эмоций. Многочисленные приставания к коллегам стали причиной конфликтов с начальством и увольнения с телеканала НТВ.

Павел Лобков начал деятельность за права ВИЧ инфицированных.

На 9 месте Олег Меньшиков российский актёр театра и кино, театральный режиссёр. На данный момент, находиться в браке с молодой актрисой Анастасией Черновой. Не смотря на свой возраст, уже не молодой 58 лет , актер не стремиться заводить детей. Ходят слухи, что пара давно не живет вместе, а Олег частый гость гей-клубов и тематических вечеринок.В одном из интервью артист признается, что может любить как мужчину, так и женщину. Так что, возможно, он просто бисексуал.

8 место занимает Алан Бадоев- клипмейкер и продюсер осетинского происхождения. Известно, что Алан развелся со своей супругой Жанной Бадоевой, которая уже рассказывала, что не может точно утверждать за ориентацию супруга, но уточнила, что нормальным он быть не может, поскольку является творческим человеком. О сексуальной ориентации Бадоева ходят целые легенды, так же ему присваивают роман с певцом Максом Барских. Эти слухи действительно имеют место быть и часто всплывают в прессе. На что Макс отвечает, что он привык к тому, что его клипмейкера приписывают к нему в любовники и такой пиар идет только им на пользу.

7 место отдается российскому актеру и юмористу Сергею Дроботенко. Коллеги по цеху не раз замечали, что Максим Галкин и Сергей Дроботенко проводят вместе много времени, останавливаются в одном номере во время путешествий да и вообще как-то странно друг на друга смотрят .Недавно прошел слух, что заядлый холостяк наконец-то решил жениться. О невесте артиста не известно ничего, кроме того, что она, просто красавица.

6 место отдается Максиму Галкину. Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, телеведущий и актёр . Пятый муж Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевы, которую молодой пародист по обоюдному согласию использует как прикрытие. Фавориту Примадонны российской эстрады давно приписывают нетрадиционную ориентацию, а именно — любовную связь с коллегой по цеху Сергеем Дроботенко. Поклонники звездной пары Галкина и Пугачевой отказываются верить в слухи, тем более факт принадлежности артиста к меньшинствам отсутствует.

5 место занимает один из самых интеллигентных телеведущих, любимец российских женщин Андрей Малахов. Тележурналист крутил романы со многими красавицами, но в 2011 году узаконил отношения с дочерью успешного бизнесмена Натальей Шкулёвой. Ходят слухи, что у Наталии есть другой, любящий муж, который живет не в России, а для Малахова этот брак — способ скрыть свою нетрадиционную ориентацию.

4 место занимает певец Митя Фомин. Солисту музыкальной поп-группы Hi-Fi. недавно исполнилось 45 лет, поклонники поговаривают, что Митя нетрадиционной ориентации, судя по его внешности и отсутствием девушки. Сам певец утверждает, что не встретил пока свою любовь и его сердце свободно!

3 место в моей подборке тайных геев занимает Филипп Киркоров. Советский и российский эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер неоднократно опровергает слухи о своей нетрадиционной ориентации. Певца замечают в компании мужчин, а так как он не женат и предполагаемой кандидатки на эту роль нет, ему приписывают различные гей-романы. Поговаривают что в клипе " Снег" снимался один из бойфрендов певца.

Почётное 2 место присуждается Николаю Баскову "Коля — самый закомплексованный гей, которого я когда-либо встречал!»— заявил однажды экс-продюсер певца. Страх потери большей части своей аудитории, поскольку это почтенные старушки строгих взглядов сильнее комплексов. Российский эстрадный и оперный певец неоднократно опровергал слухи о нетрадиционной ориентации. Сплетни о том, что он гей, в принципе, очень мутные. Нет фото запечатленных вместе с бойфрендом, по слухам у них была связь с Филиппом Киркоровым.

В российской десятке засекреченных геев 1 место занимает Дмитрий Билан. Нашумевшее фото, на котором Билан целуется с певцом Русланом Алехно, все-таки засняли. Это вызвало волну обсуждений в адрес певца. Дмитрий опровергает всяческие гей-слухи, списывая отсутствие семейных отношений на бешеный график, в котором он живет. Из-за большой занятости эстрадой, по словам певца, ему всегда приходится уделять внимание себе, из-за чего он просто не может быть готов к созданию семьи.

* Телеканал "Дождь" (признан в России "иноагентом").

Источник: Рамблер

Рекомендуем