01:52
29 марта ‘24

Откровения Татьяны Навки: этого о разводе никто не знал

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Навка расплакалась на публике после слухов о разводе с Песковым

Знаменитая фигуристка не смогла сдержать эмоций. Многие связывают состояние Навки с неурядицами, которые она якобы переживает в семейной жизни.

Вчера 16-летняя Олимпийская чемпионка Камила Валиева вернулась на лед. Правда, спортсменка предстала перед публикой не в рамках официальных соревнований, как этого ждут многие. Вместо этого чемпионка России этого года дебютировала в качестве главной героини спектакля «Аленький цветочек», премьера которого состоялась в Сочи. Уже после мероприятия создательница шоу Татьяна Навка не смогла сдержать эмоций и расплакалась прямо на публике, нахваливая Камилу Валиеву.

«Это удивительно талантливый... Еще ребенок. Она за несколько дней выучила это шоу, все эти номера. Вы сегодня являетесь свидетелями ее дебюта в катании в паре. Каждый раз, когда Камила выходила на лед, у меня накатывали слезы. Мы так рады, что ты с нами, что ты катаешься, что даришь нам такие эмоции. Я плачу от счастья. Я безумно за нее рада», — произнесла Татьяна Александровна.

Сама Валиева призналась, что ей работа с Навкой доставила огромное удовольствие. Отметила фигуристка и своего партнера Дмитрия Соловьева. По словам юной чемпионки, поначалу ей было страшно делать поддержки, однако довольно быстро она привыкла. Девушка не скрывает, что работа на шоу отличается от спортивных состязаний. В официальных соревнованиях необходимо следить в первую очередь за техникой и элементами, а на шоу — работать на публику, передавать эмоции.

«Шоу очень даже полезно, как мне кажется, для спорта, так как ты развиваешь актерское мастерство, стараешься больше смотреть на публику», — заключила Валиева.

Напомним, что в последние недели в прессе активно распространяются слухи о разводе Татьяны Навки с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Впрочем, официального подтверждения эта информация так и не получил.

Источник: eg

Рекомендуем