16:18
20 апреля ‘24

В США анонсировали документальный фильм о суде Джонни Деппа с женой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Портал Metro сообщает, что на стриминговом портале Discovery+ ожидается выход документального фильма о суде между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд.

Портал Metro сообщает, что на стриминговом портале Discovery+ ожидается выход документального фильма о суде между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд.

По информации портала, то будет двухсерийный фильм, посвященный резонансному судебному разбирательству между звездой «Пиратов Карибского моря» и его бывшей жены, которая обвинила его в бытовом насилии. Фильм будет называться «Джонни против Эмбер: суд в США».

Частью фильма станут материалы о расследовании, запись интервью с адвокатом киноактера. Сообщается, что первая серия выйдет 16 сентября этого года. Она будет посвящена судебному разбирательству, которое устроил звездный актер. В нем будет много информации об «абьюзивном детстве» актера и его наркотической зависимости. По замыслу создателей серия должна рассказать, что Депп в детстве сам оказался жертвой домашнего насилия.

Вторая серия посвящена Эмберд Херд, которая расскажет о семейной жизни с Деппом, о проблемах в семье, и безжалостных нападках на нее со стороны фанатов актера.

Напомним, судебное разбирательство закончилось 1 июня этого года. Юристы признали супругу кинозвезды виновной и обязал ее выплатить 15 млн долларов в пользу бывшего мужа.