14:34
29 марта ‘24

Военкор Имашев заявил, что артисты типа Газманова не должны появляться на ТВ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Военный журналист Кирилл Имашев раскритиковал программу «СВОи» на Первом канале, выпущенную в поддержку участников спецпоперации.

Военный журналист Кирилл Имашев раскритиковал программу «СВОи» на Первом канале, выпущенную в поддержку участников спецпоперации.

В программе участвует немало количество звездных артистов. Однако, по мнению Имашев, в шоу не должны появляться артисты наподобие Олега Газманова, поскольку молодежь не сможет воспринимать его как серьезного исполнителя, а старшему не нужно ничего объяснять относительно спецоперации.

Заявление военного журналиста было опубликовано на портале «Свободная пресса». «Но еще и почему-то Газманов. Зачем? Старшему поколению, по-моему, ничего объяснять про спецоперацию не надо. Им хватит и Киселева по телевизору посмотреть», — заявил военный журналист.

Напомним, что в телевизионном проекте «СВОи», запущенном на Первом канале, участвуют российские звезды, выступающие в поддержку спецоперации. По мнению Имашева, в проекте не должны участвовать эстрадные звезды «из стариков», поскольку молодое поколение не сможет воспринять их всерьез.