04:08
20 апреля ‘24

Блудливая Собчак притащила в дом нового мужика

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Уже": разрушившая семью Собчак притащила в дом нового мужика

Звездная блондинка Ксения Собчак сделала выбор в пользу другого.

Слухи о разладе в семье экс-ведущей "Дома-2" и светской львицы Ксении Собчак с мужем режиссером театра Константином Богомоловым не утихают с весны этого года. Причинами в разладе друзья и коллеги называют и сложный характер Ксении, и разные взгляды на семейную жизнь.

Последней точкой стали финансовые разногласия супругов. Московский Департамент культуры совсем недавно афишировал доходы столичных культурных деятелей. Удивительно, но Богомолов зарабатывает всего в 13 миллионов рублей в год. Для известного режиссера московского театра и постоянного участника светской хроники — это копейки.

Сравнивать эту сумму с доходами Ксении никто не берется — мезальянс очевиден для всех. Без знаменитой блондинки, Богомолову придется сильно ужаться в расходах.

К счастью, Собчак не та женщина, что будет долго горевать в одиночестве. Судя по микроблогу, в ее доме уже поселился новый «мужчина» — специально к сентябрю телеведущая приобрела большой бумажный макет с Михаилом Шуфутинским. Видимо, теперь его творчество будет поднимать настроение диве.

"Уже скоро", — так телеведущая подписала фото, напомнив подписчикам о знаменитом хите Шуфутинского "Третье сентября".

Источник: dni

Рекомендуем