19:13
23 апреля ‘24

Женщина вышла из двухлетней комы, то что она рассказала поразило

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина вышла из двухлетней комы и назвала нападавшего на нее

Жительница американского штата Западная Вирджиния очнулась после двухлетней комы и назвала человека, который пытался ее убить. Как говорится в сообщении, которое местная полиция опубликовала в Facebook*, злоумышленником оказался брат жертвы.

Ванду Палмер, которой сейчас 51 год, нашли без сознания в ее доме в июне 2020 года. Женщине нанесли серьезные раны холодным оружием, предположительно, топором. Найти орудие преступления так и не удалось.

Единственный свидетель, которого смогла найти полиция, рассказал, что видел брата женщины Дэниела ночью накануне того вечера, когда нашли раненую Палмер. По словам очевидца, Дэниел стоял на крыльце дома своей сестры около полуночи. В отсутствие каких-либо иных улик мужчине не смогли предъявить обвинение.

Когда Ванда пришла в сознание, полицейские допросили ее. Женщина, получившая тяжелую черепно-мозговую травму, могла говорить только «да» и «нет», но этого оказалось достаточно, чтобы подтвердить подозрение, павшее на ее брата.

Как пишет CNN, 55-летний Дэниел Палмер арестован, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство и назначен залог в $500 тыс.

Источник: rtvi.com

Рекомендуем