00:00
27 апреля ‘24

Критик Соседов посоветовал Киркорову почитать Конституцию после слов о Пугачевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Филипп Киркоров на презентации клипа JONY резко отвечал на вопросы о влиянии Аллы Пугачевой на шоу-бизнес в прошлом.

Филипп Киркоров на презентации клипа JONY резко отвечал на вопросы о влиянии Аллы Пугачевой на шоу-бизнес в прошлом.

Певец высказал все, что думал о журналистах, передает «360».«Кто вы все такие, чтобы обсуждать, осуждать, комментировать Аллу Борисовну?» — спросил Киркоров. При этом он отметил, что певица столько сделала для России, что несправедливо сейчас ей приписывать что-то отрицательное.

Музыкальный критик Сергей Соседов, комментируя слова певца, заметил, что никакой артист не должен позволять себе такого рода высказывания в адрес простых людей, передают «Народные новости». Он посоветовал Киркорову изучить конституцию, в которой говорится о свободе слова. Поэтому каждый человек имеет право говорить о Пугачевой то, что хочет, заметил критик.

Он считает, что никаким известным артистам нельзя позволять себе грубые высказывания в адрес представителей СМИ или фанатов. Соседов отметил, что Киркорову следует уяснить, что он не «пуп земли», которому все позволено, и посоветовал ему «знать берега».

Соседов считает, что все разговоры о вкладе Пугачевой в отечественную эстраду безсмысленны. Он заметил, что вложение, которое она сделала в развитие шоу-бизнеса, заметно преувеличено.

Подобным рассуждения положил начало Александр Стефанович, создавший концепцию творчества Пугачевой. Она обычная певица, подытожил Соседов.

Ранее сообщалось, что Киркоров ушел с праздника после шутки режиссера Александра Ширвиндта. Подробности певец изложил в соцсети, передает Inforeactor. Артисты оказались вместе на мероприятии, посвященном открытию очередного сезона Театра Сатиры.

Киркоров произнес трогательную речь, посвященную Ширвиндту. Он заметил, что актер и режиссер был для него настоящим учителем, назвал его «мастером», работаашим над образом поп-короля для мюзикла «Женитьба Фигаро».

Но Ширвиндт не дослушал похвалы певца и сказал следующее: «Я помню тебя: ты тогда был толстый и маленький». После этого певец быстро покинул мероприятие.

«Хватит»: новый перелом в шоу-бизнесе сметет всю бездарщину с российской сцены

Также ранее Киркоров признался, что один раз ему пришлось заложить собственную квартиру, чтобы продолжить выглядеть состоятельной звездой, передает «Экономика сегодня». На премьеру фильма Киркоров пришел в наряде от Louis Vuitton. Он рассказал, что должен поддерживать дорогой образ даже, когда деньги заканчиваются.

Певец признался, что даже когда денег не было, он создавал вид, что они у него есть: ездил на дорогих машинах, летал на самолетах со своими портретами. При этом он заложил квартиру и все остальное. «Но вот так создавался Филипп Киркоров», — рассказал исполнитель.

Ранее певец Игорь Корнелюк заявил, что отказывается делить одну сцену с артистами Филиппом Киркоровым, Михаилом Боярским и Эдитой Пьехой. Он заметил, что был бы рад заменить их симфоническим оркестром, передает ФАН со ссылкой на BLITZ+.