21:10
18 апреля ‘24

Стало известно имя нового ведущего программы «Звезды сошлись»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На канале НТВ начинается новый сезон «Звезды сошлись», где в этом году будет новый соведущий.

На канале НТВ начинается новый сезон «Звезды сошлись», где в этом году будет новый соведущий.

Как сообщают СМИ, ранее программу традиционно вела Лера Кудрявцева. Ее напарником в обновленной программе станет музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Первый выпуск можно будет увидеть в следующее воскресенье 18 сентября, анонсирует НТВ.

Сообщается, что Пригожин впервые выступит в роли телеведущего. По его словам, он не мог отказаться от такого интересного предложения. «Это абсолютно новый опыт для меня», — рассказал продюсер. Он заявил, что практически все знает о знаменитостях и персоналиях шоу-бизнеса, и ему есть что рассказать телезрителям. «Однако в роли выступлю впревые. Страшно ли мне? Да!».

Пригожин напомнил, что Лера Кудрявцева — профессиональная ведущая, и ему придется влиться в процесс и научиться многому. Он заявил, что приветствуют всяческие эксперименты, однако пока ему трудно предложить, как хорошосправиться с новой для себя ролью ведущего.Программа «Звезды сошлись» транслируется на телеканале НТВ в течение пяти лет, участниками шоу становятся знаменитые люди из сферы шоубизнеса и искусства.