08:04
29 марта ‘24

Объявлено о повторном отъезде Аллы Пугачевой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Израиль либо Латвия»: объявлено о повторном отъезде Аллы Пугачевой

Всего лишь пару недель назад стало известно о возвращении 73-летней певицы Аллы Пугачевой в Россию. Артистка, которая несколько месяцев провела за границей, неожиданно объявилась в Москве. Как объяснила сама Примадонна, она хотела лично отвести своих наследников на линейку 1 сентября. 

Однако, по некоторой информации, исполнительнице хита «Миллион алых роз» находиться на Родине быстро надоело, и она вновь «сидит на чемоданах». По крайней мере, так утверждает известный шоумен Рустам Солнцев. 

«Алла потихоньку будет заниматься своими детьми. И вот когда она свои дела закончит здесь с недвижимостью, она в тот же день соберется, вылетит в сторону Израиля либо в сторону Латвии. Либо в сторону Болгарии. Куда угодно, но она улетит туда, где находится ее муж», — заявил экс-участник «Дома-2» в своем Telegram-канале. 

Напомним, что супруг Примадонны Максим Галкин по-прежнему находится на чужбине и возвращаться, судя по всему, не собирается. Экс-ведущего Первого канала регулярно зовут на телевидение и приглашают выступить на закрытых вечеринках в России, однако, по информации СМИ, Галкин опасается за свою безопасность.

Источник: eg

Рекомендуем