16:28
18 апреля ‘24

Прогноз Володиной: чего ждать от 12–18 сентября

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Астропрогноз Василисы Володиной: Как действовать 12–18 сентября, когда Меркурий вовсю ретроградит

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 сентябряНаступившая неделя 12–18 сентября поначалу принесёт многим ощущение "я занимаю особенное место в жизни", но обольщаться не стоит, предупредила астролог Василиса Володина. Неделю открыл расходящийся трин Солнца и Урана. Благодаря ему некоторые поймут, что какие-то наши уникальные навыки способны не только поддержать самооценку, но и быть полезными с практической точки зрения.

Даже мелочь вроде знания особенных макросов в Excel или аутентичный рецепт засолки огурцов сейчас способна сделать вас центром внимания. Вспоминайте, чем практически богаты, и применяйте

Не стоит забывать и о ретроградности Меркурия, который останется таковым вплоть до 2 октября 2022 года: трёхнедельное путешествие по нашим нервам наименьшая планета Солнечной системы начала 10 сентября. Начиная со среды, 14 сентября, каждый должен быть готов дать отпор, когда возникнут сразу несколько непростых задач:спокойно реагируйте на людей, которые пытаются заболтать/обмануть;не придирайтесь, если окружающие легкомысленны;не бойтесь признаться, что чего-то не понимаете — впоследствии сможете "подтянуть" знания;работайте аккуратно, делайте всё тщательно, без ожиданий, что промахи сойдут с рук.

Те неурядицы, что возникнут в начале недели с 12 по 18 сентября, останутся в жизни некоторых людей аж до 18–19 октября, то есть больше, чем на месяц. Хорошая новость в том, что уже к концу текущей недели мы будто вернёмся в последние дни лета — доделать то, что было упущено, отметила Василиса Володина. Ещё астролог поделилась алгоритмом действий в период, когда Меркурий ретроградит.

Как действовать во время ретроградного Меркурия с 10 сентября по 2 октябряРетроградность Меркурия подчёркивает, что сейчас необходимо увлекаться не отношениями, а практическими делами, практической проработкой, исправлением ошибок. С 20 августа по 17 октября многие дела могут закольцовываться, что-то может пробуксовывать. Многие люди будут ощущать, словно ходят по кругу. Начинать доводить текущие дела до ума, действовать стоит только после 17 октября, посоветовала астролог Володина.

Ретромеркурий не нужно считать великим и ужасным, это довольно частый фактор, который встречается три–четыре раза в год. И да, на три недели начинает замедлять всю нашу жизнь. Ретромеркурий — это знак того, что мы в своих желаниях, в своей текучке повседневной забежали впереди процесса жизни

В период ретроградного Меркурия придерживайтесь следующей тактики:не планировать ничего нового, особенно большие дела, свершения;не совершать важных покупок;под любую деятельность выделять больше времени;готовность столкнуться со старыми задачами и ошибками;не делать ничего наспех, на лету, на скаку, погружаться в вопросы с головой;вспоминать наработанные способы решения проблем.

Повторение — мать учения — вот это девиз ретромеркурия.

Источник: Life

Рекомендуем