14:02
18 апреля ‘24

В семье известного певца Григория Лепса прибавление

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У известного российского эстрадного певца Григория Лепса прибавление — у него родился первый внук, сообщают СМИ со ссылкой на самого артиста.

В семье известного российского эстрадного певца Григория Лепса прибавление— у него родился первый внук, сообщают СМИ со ссылкой на самого артиста.

В своем телеграм-канале певец с восторгом рассказал, что впервые стал дедушкой, которого ему произвела на свет старшая дочь Инга Лепс. Знаменитый артист не стеснялся своих восторгов по этому поводу, а также рассказал, что и мама, и новорожденный чувствуют себя отлично «Спасибо!!!» — написал Лепс, видимо, обращаясь к дочери и семье.

37-летняя дочь певца Инга впервые вышла замуж в апреле этого года, ее избранником стал режиссер и актер Михаил Плутахин. Вскоре стало известно о предстоящем рождении наследника. Уже тогда Григорий Лепс заявлял, что станет хорошим дедом.

В этом же уверены и многочисленные поклонники певца. За несколько часов после публикации под сообщением появились сотни комментариев с поздравлением Инги и Григория, и с уверениями, что звезда эстрады будет отличным дедушкой.