04:24
29 марта ‘24

Люди глазам не верят, узнав, кто у Пускепалиса супруга

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первая жена Сергея Пускепалиса в шоке от его гибели: «Для меня это потрясение»

Сегодня в страшном ДТП погиб актер и режиссер Сергей Пускепалис. Машина, в которой ехал артист, столкнулась с грузовым автомобилем. Бывшая супруга звезды кино Эльвира Данилина дала первый комментарий по поводу трагедии.

Бывшая жена артиста Эльвира Данилина подтвердила печальную новость, но отметила, что не может поверить в случившиеся. «‎Да, это правда. Для меня это потрясение, я 10 минут назад узнала это, пытаюсь прийти в себя», — рассказала 56-летняя актриса.

Сергей и Эльвира прожили в браке три года. Пускепалис не особо любил говорить о романе с Данилиной, а вот она не раз подчеркивала, что им не хватило мудрости сохранить отношения.

С 1991 года артист был женат на Елене Петровой, которая родила ему сына Глеба. Вторая супруга Сергея сообщения о его кончине пока никак не прокомментировала.

Автомобиль Ford Transit, в котором 56-летний Пускепалис ехал на пассажирском сидении, врезался в грузовик на юго-востоке Ярославской области сегодня около 11:00. Актер и водитель скончались на месте.

Шофер фуры, дальнобойщик Георгий Августовский, доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. По данным следствия, после столкновения Ford Transit развернуло на встречную полосу... шансов выжить у Сергея не было.

Источник: starhit

Рекомендуем