18:10
19 апреля ‘24

Прокатиться с ветерком: в России появился единый билет Russpass для экскурсий по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На туристическом рынке появился новый проект - единый билет Russpass. С его помощью можно будет совершать автобусные экскурсии по Нижнему Новгороду, Санкт-Петербургу и Москве.

«Интерес туристов к Нижегородской области стабильно растет. Мы видим увеличение туристического потока и запрос на новые маршруты. Каждое такое решение позволяет людям шире открывать для себя родную страну», - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Новый маршрут для туристов по трем городам в рамках одной покупки разработали по результатам договоренностей, которые были достигнуты в ходе Петербургского экономического форума этого года. Это еще один совместный проект туристических ведомств трех городов - министерства туризма и промыслов Нижегородской области, комитета по туризму Москвы и комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Экскурсии проводятся на двухэтажных автобусах. Единый билет в каждом из городов действует на протяжении суток с момента активации. При желании туристы могут выйти из автобуса и прогуляться по городу, а затем продолжить поездку, сев в экскурсионный автобус на любой остановке.

Единый билет в каждом из городов действует на протяжении суток с момента активации.

Подробные сведения о новом туристическом продукте представлены на сайте сервиса Russpass: https://3cities.russpass.ru/.