13:02
29 марта ‘24

Симоньян подтвердила ориентацию Галкина

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Симоньян подтвердила заявление об ориентации Галкина

Каждое новое заявление Максима Галкина выводит из себя Маргариту Симоньян. Журналистка прокомментировала новый статус юмориста и объяснила, почему однажды сделала громкое заявление о его личной жизни.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

В апреле 42-летняя Симоньян в эфире канала «Россия» рассказала об интимных подробностях жизни комика. «Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — возмущалась Маргарита.

Спустя пару месяцев главред RT поделилась, какие мотивы ей двигали. «Я это сделала ровно в тот день, когда он записал то, что я вам показала, про то, что Россия врет. Понимаете? Я подумала: «Ах Россия врет, может быть, рассказать о том, как ты сам врешь всю жизнь, искренний ты наш человек», — высказалась она во время программы «Кеосаян daily».

Источник: starhit

Рекомендуем