11:13
19 апреля ‘24

Тело Моисеева выносят из подъезда – жуткое видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Тело Бориса Моисеева выносят из подъезда – видео

Сегодня не стало Бориса Моисеева. Артист ушел из жизни в возрасте 68 лет. Трагическую новость подтвердил его директор Сергей Горох.

Сергей Горох обнаружил бездыханное тело Бориса Моисеева в его московской квартире. В СМИ появились кадры того, как артиста выносят из дома в синем мешке, а затем погружают в специализированную машину.

Эксперты будут устанавливать причину смерти музыканта. Известно, что последние годы тот тяжело болел. По словам Гороха, звезда перенес три инсульта. В результате у Моисеева парализовало руку и верхнюю губу. Певцу также было трудно говорить, поэтому он отказался от публичности, превратившись в настоящего затворника.

Соседи рассказывали, что за Борисом Михайловичем присматривала сиделка. Он также поддерживал связь с Сергеем Горохом и Аллой Пугачевой. Артистка стала практически единственной из звезд российского шоу-бизнеса, кто беспокоился о его состоянии до последних дней.

К слову, брат Бориса Моисеева не раз озвучивал негативное отношение к директору певца. В беседе со «СтарХитом» он заявил, что о смерти родственника узнал еще утром, в том время, как Горох утверждает: артист скончался днем.

Поклонники и звездные друзья выражают соболезнования семье Моисеева. Алла Пугачева, Оскар Кучера, Никас Сафронов и остальные пишут теплые слова в память о музыканте.

«Из жизни ушел очень смелый человек. Еще напишут и про его талант, и про его трудную судьбу. Но он был смелым. Именно благодаря своей смелости, он и войдет в историю», — считает Собчак.

Источник: starhit

Рекомендуем