08:12
26 апреля ‘24

Не смогли ужиться. Почему распался брак Орбакайте

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как и почему распался брак Кристины Орбакайте и Михаила Земцова

Я думаю, что каждый из вас знает дочку Пугачевой, которая наделена талантом. Это Кристина, которая пошла по стопам всеми известной матери. Она знаменитая певица и актриса кино и сериалов. Сегодня мы хотим затронуть ее личную жизнь. Думаю, вам будет интересно.

Нам на протяжении уже 15 лет дают видеть идеальную картинку своей счастливой жизни в браке с Михаилом. В общем браке они воспитывают прекрасную малышку – Клавдию. Но мы не знаем, что происходит на самом деле в отношениях семьи. Оказалось, что все не так, как кажется. Но это слишком личное, чтобы выносить на публику.

Кристина в своем браке не чувствует себя счастливой, все не так хорошо, как на картинках в социальных сетях. Орбакайте уже призналась всем, что своего мужа она оставила заграницей. Сама звезда сейчас находится в России и задумывается о подаче на развод. Так что же вызвало такое решение? Может быть недопонимание?

Единственное, что тормозит певицу, это ее дочь. После развода, Кристина может потерять ее. Когда семья разрушится, Орбакайте может лишиться материнских прав и ей придется отдать Клавдию. Конечно, ни одна любящая мать не сможет такого пережить.

Из-за Американского гражданства Клавдии, ей придется остаться там со своим отцом. Мама Кристины, Алла, старается быть рядом с дочкой всячески ее поддерживать. В такой сложно ситуации они вместе пытаются найти выход. Но с Американскими законами далеко не все так просто.Многие поклонники думают, что это всего лишь выдуманные слухи, а в семье Кристины все замечательно.

Или это просто повод для обсуждений и пиара? Конечно, никто не знает, что на самом деле творится в семьях российских звезд. Это будет до того момента, пока знаменитости сами не дадут достоверную информацию.Ну а мы можем пожелать счастья этой семье. Надеемся, что они решат все проблем и будут жить в любви и понимании.

Источник: dzen.ru

Рекомендуем