10:55
20 апреля ‘24

71-летняя Бабкина снялась голой в ванной: не для слабонервных

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

71-летняя Бабкина снялась голой в ванной: не для слабонервных

Несмотря на идущий 72-й год жизни, Надежда Бабкина удивительным образом сохраняет физическую и душевную молодость. Так же, как и 20-летние девчонки, она активно строит карьеру, красиво одевается и вступает в отношения.

Более того, Бабкина не боится выставлять свои откровенные фотографии напоказ! Хотите увидеть это своими глазами? Тогда читайте статью до конца.

Уверена, многие из вас хотят в старости выглядеть так же, как и Надежда Бабкина. В чем же ее секрет? Несмотря на загруженный график, она всегда находит время на отдых, а наибольшее предпочтение отдается экологически чистым курортам, например, Алтаю.

Народная артистка боготворит местный климат, кристально чистый воздух и уникальную природу.

Многие ненавистники звезды недоумевают, как она может выглядеть так хорошо в свои годы, особенно если учитывая, что недавно она переболела ковидом в тяжелой форме и даже впала в кому на фоне этого?

Общественность ожидала увидеть постаревшую, изнеможенную, похудевшую старушку. Если похудеть Бабкиной удалось, то во всех остальных пунктах большой пробел, ведь она просто светится жизнью!

Коллега Надежды Бабкиной по программе «Модный приговор» Александр Васильев ответил всем ее завистникам, что они не дождутся ее старости.

По мнению телеведущего, один из лучших способов сохранить молодость в любом возрасте – деньги, которых у Бабкиной предостаточно. У неё есть средства на качественную косметику, маникюр, одежду люкс сегмента, вставные зубы, без которых она бы не выглядела так хорошо, как сейчас.

Заметное похудение сыграло не последнюю роль в омоложении Надежды Бабкиной. После того, как ее вес достиг максимального значения – 120 кг, она осознала, что пора что-то менять.

В процессе похудения артистка наделала много ошибок, например, пила таблетки для похудания, благодаря которым ее вес опустился до отметки в 58 кг. Вот только в конце концов она столкнулась с неприятным побочным эффектом – регулярными головокружениями, так что от идеи пришлось отказаться.

Зато потом Надежда Бабкина все-таки сумела выработать для себя наиболее комфортный метод похудения – интервальное голодание. Об этой диете она узнала от своей стройной коллеги по театру Нонны Гришаевой. 8 часов можно есть все, что хочется, а остальные 16 часов необходимо голодать.

Метод работает просто прекрасно, ведь всего за 3 месяца она сбросила 22 кг!

Также Надежду Бабкину отлично молодит ее бурная личная жизнь, ведь ещё в 2003 году она начала встречаться с начинающим певцом Евгением Гором, который на 30 лет младше ее!

С тех пор пара так и не поженилась, поскольку они опасаются, что таким образом привлекут много ненужного внимания и негатива. Тем более, даже без свадьбы многие ненавистники говорят, что Евгений встречается со звездой ради ее денег и связей.

Любопытно, что по сей день пара живет отдельно друг от друга, что порождает немыслимое количество домыслов. Но у Надежды Бабкиной есть своё объяснение этому. 

По ее словам, она пытается избежать лишнего давления на Евгения, предоставляет ему достаточное количество свободы, чтобы он чувствовал себя независимым.

Кроме того, Надежда Бабкина уже не девочка, поэтому у неё есть свой распорядок дня, которому она безукоризненно следует. Например, после тяжелого рабочего дня ей бы хотелось вернуться домой и побыть немного одной.

Если же дни выдаются свободные, то они, конечно же, проводят их вместе.

Кстати говоря, народная артистка не отстаёт от молодого поколения, поэтому тоже активно ведет страницы в соцсетях, в том числе и в Инстаграме. Нередко в блоге она делится секретами своей красоты. 

Так она выложила фото, чтобы продемонстрировать бьюти-процедуру, при этом в представ в достаточно обнаженном виде. Похоже, что артистка ничуть не стесняется своего тела даже в таком возрасте!

Источник: cocoin

Рекомендуем