10:37
23 апреля ‘24

Изнасилование и лечение: Гузеева рассказала про дочь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изнасилование, маньяк и лечение депрессии: что пережила единственная дочь Гузеевой

Российская телеведущая Лариса Гузеева выходила замуж три раза. Но стала счастливой лишь в последнем браке с Игорем Бухаровым. У 63-летней Гузеевой двое взрослых детей. Старший сын от первого брака и младшая дочь Ольга Бухарова, в которой телесваха души не чает. Сейчас девушке 22 года. О проблемах в юности дочери Гузеева долго молчала, но потом разоткровенничалась. Поклонники списали все на наследственность и задиристый характер.

Недавно Бухарова рассказала подписчикам, что в юности пережила изнасилование и состояла в отношениях с "парнем-маньяком". Как выяснилось, возлюбленный постоянно прессовал ее, унижал и заставлял худеть. К счастью, эти токсичные отношения Ольга Бухарова смогла закончить.

Но на этом неприятности в ее жизни не кончились. За последнее время дочь Гузеевой перенесла две серьезные операции на колене, а также гормональную терапию и лечение антидепрессантами. Потом Ольга начала страдать перееданием и, как следствие, быстрым набором веса.

Сейчас дочь Гузеевой успокоилась, она довольна своей жизнью и не видит причин для беспокойства. Девушка живет с матерью, которая регулярно балует ее и заботится изо всех сил, видимо, компенсируя детство, в котором недодала ей любви и внимания.

Источник: dni

Рекомендуем