05:14
20 апреля ‘24

Вышедшая на сцену дочь Успенской опозорила мать на всю страну

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Виновата вышедшая на сцену дочь: Успенская опозорилась на всю страну

Концерт певицы обернулся провалом.

Недавнее выступление Любови Успенской в клубе запомнилось зрителям большим разочарованием. К образу исполнительницы вопросов у посетителей заведения не возникло: 68-летняя певица прекрасно выглядела в модном коротком серебристом платье с пышными рукавами. Для поклонников она исполняла популярные хиты, которые тепло принимала публика.

Более того, Успенская приготовила и сюрприз в рамках выступления. А вот он обернулся провалом и настоящим позором. На сцену вышла дочь Любови Татьяна Плаксина с одной из песен. Она откровенно не попадала в ноты, фальшивила и неуверенно держалась перед толпой. Видео с выступлением Плаксиной попало в соцсети Успенской. В ролике заметно, как неловко себя чувствует певица, оставшаяся на сцене во время песни Татьяны.

Поклонники предполагают, что артистка не критикует наследницу, ведь после примирения с дочерью она старается поддерживать любые начинания Татьяны. Летом она оплатила сотрудничество Плаксиной с известным дизайнером, результатом их работы стала коллекция купальников и пляжной одежды.

Источник: Kinoafisha

Рекомендуем