04:48
27 апреля ‘24

«Если Мир доживет до 4 ноября, появится Высший разум и укажет Путь»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Если Мир доживет до 4 ноября, появится Высший разум и укажет Путь»

Сегодня, когда вся планета задается вопросом, быть или не быть, индийский астролог, изучающий влияние на человечество фаз Луны, продолжил серию предупреждений, основанных на знаниях, насчитывающих более 5 тысяч лет. В тот раз особого внимания требует период с 8 по 25 октября.

Напомним, астролог-джйотишья (jyotiša – на санскрите «свет», изучает и толкует фазы Луны) Нариндер Нилам в сентябре напоминал людям, что конец света – внутри каждого из нас. Индуистская астрология, она же ведическая, возникла в Индии около 5 тысяч лет назад и с тех пор продолжает существовать как в виде теории (прогнозы), так и в виде практики (мантры, помогающие преодолеть сложные ситуации). Индийцы уверены, что предсказания астрологов-джйотишья сбываются в 80-90% случаев. От классической западной астрологии ведическая отличается тем, что первая отталкивается от положения Солнца относительно Земли на момент рождения человека или важного события, а вторая – от положения Луны. Западные астрологи сегодня отдельно предупреждают об опасности 8 октября – в этот день Плутон, считающийся планетой смерти, разворачивается из ретроградного движения, в котором он находился с 29 апреля, в прямое. А вот что говорит по этому поводу Нариндер Нилам.

- Плутон – планета не только смерти, но и возрождения, поэтому завершение ее ретроградного цикла – по большому счету добрый знак. Но сам по себе разворот – момент критический, три дня после 8 октября следует соблюдать особую осторожность. Как в действиях – на дорогах, в быту, в отношении здоровья, так и в словах и мыслях - при принятии решений и при общении с кем-либо. Не вмешивайтесь в ход вещей, просто созерцайте его, не пытаясь ему ни помочь, ни противостоять, сейчас Плутон забирает вашу жизненную энергию и вам ее все равно ни на что не хватит. Время действий наступит только после 30 октября, когда планета войны Марс развернется в ретроградное движение. Но до этого нам надо будет еще пройти через солнечное затмение 25 октября, а это не просто, так как все «обесточены» планетой смерти.

- А просветы какие-то предвидятся?

- Просветы есть всегда. Но пока краткие, как зарницы. К примеру, с 17 по 19 октября особо чувствительные люди будут ощущать на себе тонкие энергии, подсказывающие, как нащупать источник силы и начать движение к личному процветанию. 22 октября расположение планет относительно Луны подскажет, где каждому из нас черпать любовь к себе – это сейчас и есть путь к спасению.

23 октября начинается компетенция Скорпиона, дающего желающим возможность понять истоки своих заблуждений. Любую ошибку всегда можно превратить в преимущество, поэтому наши промахи открывают нам дорогу как к краху, так и к новым возможностям. В октябре также Сатурн, считающийся управителем человеческой кармы, возвращается из ретроградного путешествия, что дает нам возможность искупить кармические долги и провести работу над ошибками.

- Сейчас всех волнует не только личное, но и судьба мира в целом.

- 25 октября солнечным затмением откроется коридор затмений, который увенчается 8 ноября затмением Луны – это самый жесткий, опасный период. Солнечное затмение знаке Скорпиона, о котором говорит западная астрология, в индуистской очень значимая характеристика Луны. Это испытание на жизнеспособность. А с учетом того, что Марс весь октябрь замедляет свое движение, готовясь к развороту в ретроградное движение 30 октября, в котором пробудет до 12 января 2023, ресурсы для того, чтобы пройти испытание, снижены у всех без исключения. Весь октябрь человечество под давлением Марса, планеты войны, а 27 октября он полностью остановится и будет неподвижен до 4 ноября. А значит, замрут и все коммуникации, снизится мобильность, закроются возможности, останется одно напряжение и бессилие. Но если мир этот период переживет, после 4 ноября появится Высший Разум и укажет путь.

Источник: MK

Рекомендуем