20:38
28 марта ‘24

Люди молятся о Дубцовой: в Россию пришла горькая весть

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Прощайте и забывайте»: Дубцова после больницы рассказала о своем недуге

Ирина Дубцова впервые заговорила о том, как в конце сентября она оказалась на лечении в стационаре. Тогда певица деликатно промолчала о причинах своей госпитализации. Но накануне она всё решила пролить свет на события, которые произошли в её жизни.

Артистка рассказала, что проблемы со здоровьем у неё начались на фоне нервного перенапряжения. Она, как и многие, игнорировала накопившуюся усталость и постоянно сталкивалась со стрессом. Отсутствие полноценного отдыха привело к тому, что Дубцовой пришлось лечь на лечение в больницу.

«Понятия не имела, какие могут быть проблемы со здоровьем на фоне нервного перенапряжения, усталости и стресса. Никто из нас не робот: ни физически, ни морально. Говорила вам о том, что даже лежала в больнице. Всем желаю прислушаться к моим словам и беречь себя»,— поделилась Ирина.

Столкнувшись с неприятными последствиями эмоциональных встрясок, Дубцова теперь призывает каждого быть внимательным к своему организму. Она напомнила, что любые жизненные трудности являются временными явлениями. «Прощайте, забывайте, отвлекайтесь, любите себя и давайте себе отдых», — поддержала певица тех, кто оказался в похожей ситуации.

Источник: 7days

Рекомендуем