08:09
19 апреля ‘24

Первый в России покупатель нового iPhone XS не смог за него заплатить

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первый в России покупатель нового iPhone XS не смог за него заплатить. Молодой человек потерял 170 тысяч рублей в очереди.

Москва, 28 сентября. Первый в России покупатель нового смартфона Apple iPhone XS не смог заплатить за гаджет: мужчина потерял деньги прямо перед покупкой.

Мужчина приобрел место в очереди за 50 тысяч рублей, в 9.00 утра он стал первым, кто вошел в re:Store на Тверской улице в Москве. Однако стать обладателем гаджета молодой человек так и не смог, передает РИА Новости.

«Купил место в очереди за 50 тысяч рублей за пять часов до открытия. Пока стоял здесь, потерял 170 тысяч рублей — они были в кармане», — пояснил несостоявшийся покупатель.

В пятницу в России официально стартовали продажи новинок компании Apple, которые были представлены в сентябре, — iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. При этом очередь у дверей магазина на Тверской улице начала выстраиваться еще в воскресенье. Всего, как сообщила представитель re:Store Людмила Семушина, в день старта продаж было роздано 250 талонов.