Повторить 2021 год: Медведев бьется за титул US Open с Джоковичем. LIVE - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский теннисист Даниил Медведев сражается в финале Открытого чемпионата США с сербом Новаком Джоковичем. В 2021 году россиянин завоевал титул на этом турнире, обыграв в финале именно представителя Сербии. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

23:27

0:15. Медведев добегает до укороченного и успешно обводит Новака.

23:26

Медведев отдает гейм на своей подаче под ноль, пока не вошел он в игру. 2:0 в первом сете.

23:25

0:40. Тройной брейк-поинт зарабатывает Новак, отправив виннер по линии.

23:25

0:30. Двойная ошибка от Дани.

23:24

0:15. Ошибается Медведев, срывая удар в сетку.

23:23

И еще одна классная подача. Первый гейм Джокович на своей подаче забирает. 1:0 в первом сете.

23:23

40:30. Шикарная подача.

23:22

30:30. Хочет вновь сыграть виннером вдоль боковой линии Новак, но мяч летит в аут.

23:20

30:15. Сначала идут затяжные розыгрыши. Виннер от Джоковича вдоль боковой линии.

23:20

15:15. Новак допускает невынужденную, отправляя мяч в сетку.

23:19

15:0. Сразу же затяжной розыгрыш у нас, Медведев мяч отправил в аут.

23:00

Немного сдвигается у нас начало матча, впрочем, в теннисе без этого никуда.

22:55

По личным встречам Джокович ведёт со счётом 9-4. Последний матч Медведев выиграл — 6:4, 6:4 в полуфинале Дубая этой весной. Но стоит вспомнить, что в 2021 году Даниил и Новак встретились в финале этого же турнира, и тогда победа досталась Медведеву.

22:50

Матч начнется около 23:00 по московскому времени.

22:45

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию финального поединка Открытого чемпионата США (US Open), в котором российский теннисист Даниил Медведев противостоит сербу Новаку Джоковичу.