Уфа - Енисей. Онлайн-трансляция 29 сентября 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Уфа - Енисей | 29 сентября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:1 2 тайм. | Красноярский «Енисей» на выезде встречается с «Уфой» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'63

Кротов агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Костюкова. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку.

'61

«Уфа» провела скоростную атаку по центру! Игбун пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

'59

Уфимцы разыграли комбинацию перед штрафной. Тилль пробил верхом — мяч попал в защитника и улетел в сторону.

'57

Огуде грубо влетел в ногу Карпу — ещё один «горчичник».

'55

Зотов не успел к мячу и влетел в колено Кротову — жёлтая карточка.

'53

Игбун! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл выше цели.

'51

Побыстрее пошла игра после перерыва. Скорости заметно выросли.

'49

Комолов получил обратную передачу от Обрадовича и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

'47

Костюков грубо атаковал Йокича — жёлтая карточка.

'46

ГОЛ! На 17-й секунде тайма забила «Уфа»! Йокич сделал длинный заброс из глубины, Пауревич скинул мяч дальше на ход Кротову, который выскочил на ворота и пробил в дальний угол!

'46

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

'45+3

Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после 45 минут. Красноярцы реализовали свой единственный момент — голом отметился Костюков. «Уфа» владела территорией, но остроты у ворот Нестеренко практически не возникало.

'45+2

Сысуев плотно пробил с дальней дистанции! Нестеренк грамотно занял позицию и забрал мяч.

'45

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

'43

Комолов вошёл в штрафную и упал в борьбе с Неделчяру. Всё было в рамках правил — арбитр грамотно разобрался.

'41

«Уфа» играет преимущественно через забросы, но оборона гостей уверенно снимает верховые мячи.

'39

Кротов в одиночку полез на всю оборону «Енисея»! Двух прошёл, а на третьем споткнулся.

'37

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 61% на 39%.

'35

ГОЛ! Вышли вперёд красноярцы! Занев с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Костюков выбежал из-за спины защитника и головой переправил мяч в дальний угол — Беленов не дотянулся!

'34

Сысуев в подкате влетел в ногу Заневу. Грубый фол и заслуженная жёлтая карточка.

'32

Йокич выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Пуцко, который пробил слишком высоко! Да и офсайд был у уфимца.

'30

Кротов вышел вместо Безденежных.

'30

Вынужденная замена у «Уфы».

'28

Занев из угла штрафной с лёта пробил под перекладину — Беленов в красивом броске забрал мяч.

'26

Безденежных получил болезненный удар по голеностопу. Нужна заморозка.

'24

Табидзе совершил перехват и разогнал атаку уфимцев. Йокич верхом забросил мяч в штрафную — сибиряки отбились.

'22

Живоглядов подключился к атаке по флангу, пробросил себе мяч на ход и упал в борьбе с Комковым. Но всё было чисто.

'20

Момент у «Уфы»! Тилль прострелил с правого края, Сысуев сделал скидку пяткой на Безденежных, который из убойной позиции пробил выше перекладины!

'18

Не держится мяч у гостей — красноярцы вынуждены большими силами отойти в оборону.

'16

Беленов вышел из ворот и уверенно снял подачу с фланга. Без моментов идёт игра.

'14

Занев рванул в свободную зону и выполнил кросс в штрафную — никто из партнёров не дотянулся.

'12

Гости провели атаку правым флангом. Комолов пошёл в обводку но потерял мяч в борьбе с Йокичем.

'10

Тилль получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Занев — угловой будет.

'8

Дугалич и Сысуев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Защитник «Енисея» держится за затылок — пауза в игре.

'6

Живоглядов на скорости дошёл до штрафной и упал после подката Кичина. Арбитр показывает, что всё было чисто.

'5

«Уфа» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Невысокий темп.

'3

Гаджибеков подключился к атаке и зацепился за мяч в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

'1

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Уфа» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.