22:18
23 апреля ‘24

«Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО!»: АМЕРИКАНЕЦ ОСТАЛСЯ В ШОКЕ ОТ ПОЕЗДКИ В РОССИЙСКУЮ ГЛУБИНКУ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американец по имени Эдон рассказал, как прошло его путешествие в российскую глубинку. По словам приезжего, он всегда считал РФ отсталым государством, поэтому никогда не понимал, зачем Штатам выделять

По словам приезжего, он всегда считал РФ отсталым государством, поэтому никогда не понимал, зачем Штатам выделять столько средств для борьбы с ним. Поэтому американец пришел к выводу, что в России не все так плохо, раз Америка ее боится. Тогда мужчина решил съездить сам в российскую столицу и посмотреть, как же она живет. В итоге после путешествия у него просто не повернулся язык снова назвать РФ отсталой:

«Я бы сказал, по уровню развития она такая же, как и Америка».

По словам иностранца, американцы быстрее чем русские расстаются с историей. Он заметил, что в России множество старинных строений, которые были отреставрированы и до сих пор стоят в городах. Эдон пришел к выводу, что американцам также не хватает этой черты, так как это не так уж и плохо. После этого мужчина решил поездить еще по другим российским городам, чтобы иметь полное представление о развитии страны.

Американец побывал в Петербурге, Ярославле и Екатеринбурге. Там тоже путешественник не заметил ничего отстающего. Не увидел он b никакого влияния на жизнь людей антироссийских санкций:

«Зачем они тогда? Зачем столько денег теряем мы и Европа?».

Наконец отправился Эдон и в настоящую российскую глубинку, чтобы уверенно говорить о том, что он видел все. Выбор иностранец остановил на деревушке в Ярославской области. Однако и это село на берегу реки завоевало расположение приезжего. Особенно он залюбовался местной природой и красивой церковью. На время поездки он жил у местной русской семьи, которая занималась фермерством и с радостью приютила иностранца.

По приезду американец вкусно поел и сразу же отправился бродить по окрестностям. По дороге он увидел девушку, доившую корову. Именно в тот момент все представления о России и перевернулись в его голове. А произошло это после следующего курьёзного случая. Мужчине захотелось пообщаться с местной дояркой, однако он думал, что они просто не поймут друг друга. И когда он попытался жестами задать ей вопрос, в ответ услышал совершенно четкий ответ на английском языке.

Он рассказал, что американские фермеры порой вообще даже читать и писать не умеют, не то чтобы говорить на иностранном языке. Американцу после этого стало даже стыдно, что он так недооценивал русский народ:

«Оказывается, тут у них все образованные, умные. Я не ожидал такого!».

Вообще Россия поразила американца до глубины души. И он сделал вывод, что его народ не зря побаивается эту страну, так как она действительно очень разная, разве что не такая опасная.