Локомотив - Ахмат. Онлайн-трансляция 29 сентября 19:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Локомотив - Ахмат | 29 сентября 19:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 2 тайм. | Потерявший нападающего Федор Смолова московский «Локомотив» принимает грозненский «Ахмат» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'66

Родолфо мощным ударом со штрафного попал в стенку. Уциев добивал с дальней дистанции — мяч пришёл в руки Гилерме.

'64

Интересная статистика — «Ахмат» ещё не побеждал «Локомотив» в Москве.

'62

Исмаэл прихватил Антона Миранчука и получил «горчичник» за срыв атаки.

'59

Хёведес пробил головой после навеса со штрафного — мяч прилетел в руки Городову.

'57

Антон Миранчук разогнал контратаку хозяев. Алексей Миранчук сделал скидку на Баринова, который с 20 метров послал мяч на трибуну.

'56

Родолфо после кросса с фланга снял мяч с головы Эдера. Алексей Миранчук подобрал отскок, но пробил слишком высоко.

'54

Иванов в центре поля заплёл ноги Крыховяку, а затем поаплодировал арбитру. Жёлтая карточка.

'52

Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандеш мощно пробил в угол — Городов кулаками отразил мяч.

'50

Антон Миранчук прострелил с левого края, Эдер навязал борьбу защитнику и рухнул на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

'48

Грозненцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Прошла подача на ближнюю штангу — Фернандеш выбил мяч в сторону.

'46

Стартовал второй тайм!

'45

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, и голевых моментов практически не возникало. «Локомотив» много владел мячом, но не сумел взломать оборону гостей.

'43

Думбия технично развернулся в окружении трёх соперников. Даже Рахимов поаплодировал игроку «Ахмата».

'41

Эдер столкнулся с Родолфо в штрафной «Ахмата». Фол в атаке зафиксировал арбитр, хотя португалец пытался доказать, что нарушение было против него.

'39

Родолфо вырезал длинную диагональ вперёд, Кверквелия выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Гилерме.

'37

Ещё момент! Идову прострелил с левого края, Эдер красиво убрал защитника, Алексей Миранчук подобрал мяч и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

'35

Фернандеш пробил из-за пределов штрафной! Городов отбил мяч перед собой, но Эдеру не удалось добить.

'33

Игнатьев вырезал подачу в центр штрафной! Городов в высоченном прыжке снял мяч с головы Эдера.

'31

Анхель в борьбе ударил по лицу Эдера. Жёлтая карточка.

'30

Исмаэл навесил с углового, прошла скидка на Родолфо, который пробил в нижний угол — Гилерме среагировал!

'29

Мохаммади с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Мбенге не успел к мячу.

'27

Крыховяк пробросил мяч себе на ход и рухнул в штрафной «Ахмата». Всё было в рамках правил.

'25

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 60% на 40%.

'23

Фернандеш получил передачу у штрафной, убрал мяч под левую и пробил чуть выше перекладины!

'22

Ответ «Ахмата»! Мохаммади дошёл до штрафной, качнул Игнатьева и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны.

'20

Алексей Миранчук со штрафного не смог перебросить стенку — спокойно отбились гости.

'18

Эдера сбили перед штрафной «Ахмата». Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

'16

«Ахмат» отодвинул игру от своих ворот. Сбился темп — многовато остановок стало.

'14

Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Городову. Какое-то повреждение у голкипера.

'13

Семёнов что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

'13

Фернандеш выполнил подачу с углового, Баринов сложился и пробил в падении через себя — Городов на месте!

'12

Момент у «Локо»! Фернандеш из глубины сделал заброс в штрафную, Эдер оказался один перед воротами и пробил с острого угла — Городов ногой среагировал.

'11

Идову сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Баринов не понял замысла партнёра и пошёл открываться в другую сторону.

'9

«Железнодорожники» долго катают мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд — все зоны перекрыты у «Ахмата».

'7

Эдер здорово поборолся и доставил мяч в штрафную! Алексей Миранчук развернулся, но не сумел пробить по воротам.

'5

Думбия сделал проникающую передачу в штрафную — Кверквелия в подкате вынес мяч из-под ног у Мбенге.

'3

Москвичи сразу перевели игру на чужую половину поля. Хороший темп на первых минутах.

'1

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.