19:10
16 апреля ‘24

Появилось видео нападения на актрису Линдси Лохан в Москве

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская киноактриса Линдси Лохан в Москве получила по лицу, когда преследовала на улице семью с двумя детьми — предположительно, из Сирии.

Москва, 30 сентября. Лохан транслировала происходящее в прямом эфире на своей странице в социальной сети Instagram.   

В начале видео кинодива, находясь в салоне автомобиля, рассказывает о семье сирийских беженцев, которую она встретила. По ее словам, им нужна помощь. После чего Лохан вышла из машины и направилась к группе из четырех человек — мужчина, женщина и два мальчика. Актриса обвинила семью «в торговле детьми». Она, в частности, заявила, что «не отстанет, пока не заберет» детей у этой семьи.

Актриса попыталась подойти к одному из мальчиков, на записи прозвучал крик, а затем звук удара. После этого в кадре появилась Лохан, держащаяся за лицо.

what is happening... lindsay lohan tried to kidnap two refugee children because she thought the mom was trafficking her children she then was punched by the mother wow... pic.twitter.com/WYvchUqVNh

— ryan (@ryanspearsz) September 29, 2018

Видеозапись уже удалена из аккаунта актрисы. Где именно произошло нападение на Лохан, не уточняется. Однако, по данным издания TMZ, кинодива была в Москве.