Анжи - Зенит. Онлайн-трансляция 30 сентября 14:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Анжи - Зенит | 30 сентября 14:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 перерыв. | Питерский «Зенит» встречается с махачкалинским «Анжи» в гостевом матче чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'50

Преимуществ особо у «Зенита» нет. Посмотрим, как будет складываться второй тайм.

'48

Первый тайм — ничья (0:0) Безусловно, это комплимент «Анжи». Проиграть аутсайдерам «Уфе», но выстоять первый тайм с «Зенитом» без единого гола от соперников — это мощно.

'45

Дриусси непросто против плотной, жесткой обороны Долгова. Дзюба пытается протащить мяч по флангу. Передает Смолову, но Дюпин овладел мячом.

'42

Набиуллин на Дзюбу, но Удалый хорошо сработал на подстраховке. Угловой от «Анжи».

'40

Адиев ходит озадаченный, хотя, если «Анжи» выдержит этот тайм, то игра обещает быть интересной. Сегодня махачкалинцы не безнадежны.

'38

Смольников заставил Кулика нарушить правила. Штрафной. Подача от Паредеса. Белоруков не дал сыграть.

'36

«Понсе — Гиголаев — Долгов» — треугольник матча.

'35

Семак недоволен тем, что у «Зенита» нет активности слева. Дюпин смачно врезался в Дзюбу. Театрально немного от него отскочил. Вообще, сегодня «Анжи» радует артистизмом. Последние десять минут в тайме приближаются.

'33

Нужна помощь врачей Рабиу, когда столкнулся в борьбе за мяч с Гиголаевым. В итоге все хорошо.

'32

Махачкалинцы хорошо разрушают атаки «Зенита». Угловой от петербуржцев.

'30

Слишком сильный пас от Дзюбы на Шатова. Смольников опять с Понсе. Долгов передает на правый фланг Савичеву. Неудачный пас от Белорукова прерывает игру «Зенита».

'27

Нету спокойно играет. У «Зенита» три человека в нападении. Впервые в игре Дзюба ушел во фланг, чтобы получить мяч. Хотя это, конечно, характерный прием — дает пространство Дриусси и Ерохину. Но пока не выходит.

'26

Долгов сегодня ключевая фигура «Анжи». Пытается сделать сброс на Понсе. В общем, все, как в матче с московским «Динамо».

'25

Рабиу красиво вышел на голевой момент, но не вышло.

'23

Пока игра равная, но «Зенит» владеет мячом чаще. Смольникова никто не ограничивает, ждут его сольного прохода.

'21

Преимущество за «Зенитом». Смольников дал в центр штрафной. Нету фолит, но утверждает, что сыграл в мяч. Понсе досталось.

'19

Паредес — угловая подача на ближнюю штангу.

'16

С Ивановичем всё нормально. Понсо и Ивановича ждут единоборства в матче.

'11

Длинная передача от хавбека Маркизио в штрафную «Анжи».

'7

Красивый дриблинг от Рабиу, играет в тандеме с Куликом.

'5

Савичев фолит. Получил желтую карточку за игру против Набиуллина.

'3

Лунев сегодня настроен решительно. Отразил удар Понсе.

14:01

Команды вышли на поле. Главный арбитр - Алексей Матюнин.

13:58

Считанные минуты до матча.

13:57

Хозяева разминаются.

Вышли на разминку #АнжиЗенит pic.twitter.com/dWvxaJ8TCK

— ФК «Зенит» (@zenit_spb) 30 сентября 2018 г.

13:55

Для петербуржцев чемпионат России выдался более удачным. «Зенит» выиграл 7 матчей из 8, лишь раз сыграв вничью с московским «Спартаком» (0:0). Конечно, «Зенит» занимает уверенную первую позицию в турнирной таблице чемпионата. Но не будем делать выводы, основываясь на предыдущих играх. Подождем матча, который вот-вот начнется. Как видите, ребята уже готовы.

На месте! #АнжиЗенит #ВолнаИдетНаДагестан pic.twitter.com/SNQbgMQvdl

13:50

Посмотрим на предыдущие успехи команд, выступающих сегодня в девятом туре Олимп — Кубка России.

Клуб «Анжи» стартовал победителем: в Екатеринбурге махачкалинцы одолели «Урал» (1:0). Однако последующие матчи оставляли желать лучшего. На данный момент на счету команды пять поражений. Но ребята не отчаиваются и делятся фотографией формы в инстаграме, посылая подписчикам сердечко в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‪Наш цвет сегодня — зелёный ‬ ‪@zenit_spb сыграет в белой форме. ‬ ‪#АнжиЗенит ‬

Публикация от Анжи (@fc_anji_ru_official) 30 Сен 2018 в 12:02 PDT

13:42

И стартовый состав махачкалинского «Анжи»: Юрий Дюпин, Роланд Гиголаев, Дмитрий Белоруков, Игорь Удалый, Джон Чансельор, Константин Савичев, Мохаммед Рабиу, Чайковский Игорь, Владислав Кулик, Павел Долгов, Андрес Понсе.

Наш состав на битву с Зенитом #АнжиЗенит pic.twitter.com/aYFdPau7Z4

— ФК «Анжи» (@fc_anji) 30 сентября 2018 г.

13:40

Представляем стартовые составы команд. Петербургский «Зенит»: Андрей Лунев, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету, Эльмир Набиуллин, Леонардо Паредес, Клаудио Маркизио, Олег Шатов, Александр Ерохин, Себастьян Дриусси, Артем Дзюба.

Стартовый состав сине-бело-голубых на матч #АнжиЗенит! #ВолнаИдетНаДагестан pic.twitter.com/vhuY2nP3TY

13:35

Встреча начнется в 14.00 по московскому времени.

13:30

Добрый день, уважаемые читатели! Приветствуем вас на матче чемпионата России по футболу «Анжи» — «Зенит».