Краснодар - Динамо М. Онлайн-трансляция 30 сентября 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Краснодар - Динамо М | 30 сентября 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:0 1 тайм. | Футбольный клуб «Краснодар» принимает московское «Динамо» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'26

Мамаев вернулся в оборону и в подкате вынес мяч у рвавшегося в атаку Жоаозиньо.

'24

Хольмен проиграл забег на скорость и срубил Классона. Жёлтая карточка.

'22

Вандерсон с углового навесил на 11-метровую отметку, но не дошёл мяч до Мартыновича. Отбились гости.

'20

Ответ «Динамо»! Кардозу резко сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

'18

ГОЛ! Рамирес вырезал подачу с левого фланга. Ари не смог пробить головой, но мяч от спины Шуньича отскочил обратно к форварду, который пробил точно под перекладину!

'16

Рамирес подключился к атаке и доставил мяч в центр штрафной — москвичи отбились.

'14

«Краснодар» больше владеет мячом, но атаки динамовцев выглядят намного опаснее.

'12

Соу из глубины сделал заброс к штрафной! Кардозу прострелил в центр — мяч после рикошета пошёл в нижний угол, но Крицюк сложился и среагировал!

'11

Жоаозиньо совершил перехват в центре поля и убежал в контратаку! Динамовец со входа в штрафную пробил в дальний угол — мимо!

'9

Кардозу сделал передачу в свободную зону на Жоаозиньо, но его удар был заблокирован.

'7

Динамовцы большими силами пошли вперёд и провели позиционную атаку, но не дошло дело до удара.

'5

Рауш ворвался в свободную зону и прострелил на ближнюю штангу, где Луценко рухнул на газон в борьбе с Мартыновичем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

'3

«Краснодар» с первых минут привычно забрал мяч под свой контроль. Москвичи вынуждены отойти в оборону.

'1

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.