Спартак - Ростов. Онлайн-трансляция 30 сентября 19:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Спартак - Ростов | 30 сентября 19:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 Матч не начался. | Московский «Спартак» принимает «Ростов», который тренирует экс-наставник и игрок красно-белых Валерий Карпин. «Газета.Ru» следит за матчем девятого тура чемпионата России по футболу в текстовой онлайн-трансляции.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'1

Поееехали! Матч начался.

19:01

У «Спартака» сегодня будет особый болельщик! Поддержать красно-белых приехал тот самый Джон Терри!

Он приехал! Джон Терри посетил @otkritiearena! #СпартакРостов #ДжонТерри pic.twitter.com/9viKv1Xz9V

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 30 сентября 2018 г.

19:00

«Спартак» не выигрывает в чемпионате уже на протяжении трех игр, но на неделе была победа в Новороссийске в Кубке над «Черноморцем» — 1:0. Автор голевого паса Софьян Ханни сейчас на поле, а вот голеадор Зе Луиш — только в запасе.

18:55

Валерий Карпин против «Спартака» — это всегда интригующе. Российский специалист выстроил мощнейшую оборону, хотя забивает пока «Ростов» натужно. Но результат у команды есть, и для нее он шикарен.

Около 500 фанатов будет сегодня на нашем секторе #СпартакРостов #мыростов pic.twitter.com/MxYojBSQSY

— Football Club Rostov (@rostovfc) 30 сентября 2018 г.

18:50

Центральный в девятом туре и важнейший матч, победитель которого выйдет на чистое третье место и сократит отставание от неожиданно проигравшего «Анжи» «Зенита» до четырех очков. Ничья будет, конечно, в пользу конкурентов, и тогда команды только сравняются по очкам с ЦСКА и отстанут от «Краснодара».

18:45

Вот кого из футболистов «Ростова» выставил с первых минут Валерий Карпин: Абаев — Игнасон, Сигурдссон, Вилюш — Паршивлюк, Скопинцев — Калачев, Гацкан, Гулиев — Ионов, Шомуродов.

⚽️Наш состав на битву со «Спартаком» pic.twitter.com/KZHGtUuFQt

18:40

Уже известны составы команд. Массимо Каррера выставил с первых минут следующих футболистов «Спартака»:

Максименко — Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров — Зобнин, Фернандо, Самедов — Ханни, Мельгарехо — Луис Адриано.

В 19:00 раздастся стартовый свисток.

На игру с @rostovfc выйдет следующий состав. ⚪️#Спартак #СпартакРостов #Spartak pic.twitter.com/yw3bFU5USV

18:35

Встреча начнется в 19.00 по московскому времени.

18:30

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru». Приветствуем вас на матче девятого тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Ростов».