16:10
25 апреля ‘24

Монтян рассказала, как критикующий Россию украинец Ковтун купил квартиру в центре Москвы

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Украинский общественник Татьяна Монтян опубликовала видео, в котором разоблачила киевского патриота и политолога Вячеслава Ковтуна. Ковтун выступает с резкой критикой российских властей, что не мешает ему покупать недвижимость в центре российской столицы.

Киев, 30 сентября. Ковтун выступает с резкой критикой российских властей, поддерживает американские санкции и заявляет об «оккупации» Крыма, что не мешает ему покупать недвижимость в центре российской столицы.

«Очень близко к улице Правды, откуда выходят «60 минут». Поэтому товарищ Ковтун может ходить даже пешочком», — рассказала Монтян.

По словам Монтян, украинский патриот Ковтун приобрел квартиру на улице Правды в центре Москвы в пешей доступности до телестудии, где снимают передачу «60 минут». В эфире программы Ковтун выступает в роли защитника украинского народа и киевских властей, критикует Россию и всячески демонстрирует свое русофобство. Но подобная риторика не мешает политологу устроиться с комфортом в центре российской столицы.

Монтян рассказала, что недавно была в Москве и видела дом, в котором Ковтун приобрел квартиру, однако из-за темноты снять доказательство ей не удалось. Монтян в своем видео намекнула на сомнительную репутацию патриота, который так рьяно грозит Москве санкциями.