22:27
24 апреля ‘24

"А как же кайф?": в России оценили "обострение" актера Пашинина из-за угроз СБУ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актер Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе в рядах украинских "добробатов", заявил о слежке и угрозах со стороны СБУ. В Сети оценили его "обострение"

Россияне в Сети оценили его "обострение".

Пашинин в интервью украинским журналистам пожаловался, что Служба безопасности Украины (СБУ) отслеживает каждый его шаг и прямо угрожает актеру. Он объявил, что его телефон находится на постоянной прослушке – несмотря на это, Пашинин решил спровоцировать ситуацию, говоря "чудовищные вещи" якобы для доказательства слежки. Сомнительную логику своих действий он прояснять не стал.

По утверждению Пашинина, украинские спецслужбы вышли на него через одного из сотрудников, которого актер охарактеризовал как "юношу с мерзкой походкой" и манерами, характерными для представителей сексуальных меньшинств. СБУшник, как заявил Пашинин, дал понять актеру, что Киев заинтересован в его ликвидации, но предпочел бы, чтобы он сделал это сам. "Приходите и берите, но заработать на себе я не дам", - пригрозил отчаявшийся бывший артист.

Россияне в Сети отреагировали на слова Пашинина напоминанием, что еще недавно он заявлял о "кайфе" от войны в Донбассе. По мнению пользователей, Пашинин до последнего времени считал происходящее своеобразной "игрой", однако столкновение с жестокой реальностью вернуло актера с небес на землю.

Кроме того, некоторые подозревают, что Пашинин специально придумал некую "угрозу" СБУ, чтобы вернуться в Россию, либо уехать с Украины на Запад. Россияне считают, что после всех "свершений" Пашинина в Донбассе в РФ ему больше места нет.

Пашинин неоднократно давал резонансные интервью украинским СМИ. В беседе с журналисткой Соней Кошкиной он признался, что боевые действия доставляют ему удовольствие. При этом актер посетовал на отсутствие денег и допустил, что однажды вернется в Россию, передает "Свободная пресса".