Локомотив М - Шальке-04. Онлайн-трансляция 03 октября 19:55 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Локомотив М - Шальке-04 | 03 октября 19:55 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | Московский «Локомотив» дома принимает немецкий «Шальке-04» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'7

Хитрый розыгрыш «железнодорожников» вынуждает соперников выбить за лицевую. Впрочем, первый в матче корнер к остроте не приводит.

'6

Эдер зарабатывает штрафной в хорошей точке для подачи с правого фланга.

'5

Сане полежал на газоне после жесткого столкновения. Но все в порядке с защитником гельзенкирхенцев.

'4

Хозяева первым номером стараются действовать, а «Шальке» пока больше внимания уделяет обороне, но в штрафную никто ни к кому зайти пока не может.

'2

«Локомотив» сразу пошел в атаку. «Шальке» обороняется спокойно и уверенно.

'1

Поеееехали! Матч начался.

20:00

Обслуживает сегодняшнюю встречу бригада арбитров из Англии во главе с Энтони Тэйлором. Ну а Хеведес сегодня сыграет против клуба, которому отдал всю карьеру и из которого и перебрался этим летом в Россию. Интрига.

19:55

Как известно, сегодня и в ближайших играх ЛЧ не сыграет Федор Смолов, переходивший в «Локо» как раз ради выступления в главном еврокубке. Он получил в матче с «Балтикой» травму связок плеча, и не сыграет в трех ближайших турах Лиги чемпионов. Напомним, что матч с «Галатасараем» в Стамбуле (0:3) он пропустил из-за заработанной еще в составе «Краснодара» еврокубковой дисквалификации.

19:50

У «Локо» дела, хочется верить, пошли на лад. Сначала была вымученная в дополнительное время виктория над калининградской «Балтикой» из ФНЛ в Кубке России (3:2), когда «ножницы» Эдера сравняли счет на последних минутах второго тайма. Ну а на выходных «железнодорожники» повергли «Ахмат» (2:0).

19:45

Мы много говорим о провальном старте нашего чемпиона «Локомотива» в нынешнем сезоне, но у «Шальке» начало выдалось просто кошмарным. Пять подряд поражений в Бундеслиге при одной ничьей с «Порту» (1:1) в первом туре Лиги чемпионов! И вот только на выходных благодаря голу не играющего сегодня Алессандро Шопфа гельзенкирхенцы набрали первые три очка в чемпионате Германии, одолев дома «Майнц» (1:0).

19:40

А вот стартовый состав «Шальке» от Доменико Тедеско:

Фэрманн — Калиджури, Сане, Налдо, Мендиль — Макенни, Руди, Маскарель — Эмболо, Ут, Коноплянка.

Наш состав на #ЛокоШальке #LMFCS04. Вперёд, парни! #UCL pic.twitter.com/Gb1dag8K1j

— ФК Локомотив (@fclokomotiv) 3 октября 2018 г.

19:35

Давайте посмотрим, в каких состава сегодня выйдут на поле команды. Вот каких игроков «Локомотива» выставил с первых минут Юрий Семин:

Гилерме — Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Идову — Баринов, Крыховяк — Фернандеш, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук — Эдер.

Настроены! #LMFCS04 #ЛокоШальке pic.twitter.com/YNtsRD4Ez1

19:30

Матч начнется в 19:55 мск.

19:25

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором московский «Локомотив» принимает немецкий «Шальке-04».

Атрибутика @ChampionsLeague x «Локомотив» уже доступна в магазине на «РЖД Арене» и на https://t.co/pA12smIoN2 pic.twitter.com/8q6QyxGAEj