Рубин - ЦСКА. Онлайн-трансляция 25 августа 16:30 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Рубин - ЦСКА | 25 августа 16:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 1:0 1 тайм. | Казанский «Рубин» дома принимает московский ЦСКА в рамках 5-го тура Российской премьер-лиги. У обеих команд по пять очков в турнирной таблице. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'22

Эрнандес получил передачу у штрафной, но не сумел уйти от Устинова. Удар от ворот будет.

'20

Игорь Коновалов из глубины сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Акинфееву.

'18

Хозяева продолжают владеть инициативой. Перестал держаться мяч у «армейцев» — многовато потерь.

'16

Могилевец попытался вырезать передачу в свободную зону на ход Камболову — Ефремов в подкате сумел перехватить мяч.

'14

Казанцы активно идут в прессинг и не позволяют «армейцам» разыгрывать мяч. В центр поля переместилась борьба.

'12

Устинов вырезал подачу на 11-метровую отметку — Бекао чётко сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

'10

ГОЛ! «Армейцы» справились с навесом с углового. Устинов подобрал мяч и вновь навесил в штрафную, Чико поборолся и сделал скидку на Ползоа, который выскочил один на один и пробил мимо Акинфеева!

'8

Момент у ЦСКА! Влашич совершил проход по центру, дошёл до штрафной, пробил верхом и попал в перекладину!

'7

Магнуссон совершил перехват и вырезал диагональ на ход Эрнандесу, но казанцы перехватили мяч.

'5

Азмун ворвался в штрафную «армейцев»! Акинфеев вовремя вышел из ворот и опередил иранца.

'3

«Армейцы» с первых минут стараются навязать свою игру. Много владеют мячом красно-синие.

'1

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.