13:15
19 апреля ‘24

В Ленобласти задержали 12-летнюю девочку, которая подозревается в каннибализме

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники полиции задержали 12-летнюю девочку и 21-летнего молодого человека, которые подозреваются в убийстве в поселке Новинка Ленинградской области и употреблении в пищу человеческой плоти.

Санкт-Петербург, 3 октября.

В среду было обнаружено расчлененное тело 21-летнего жителя Новинки Кировского района Ленобласти. По предварительным данным, присутствуют следы каннибализма.

По информации «Невских новостей», полицейские задержали двух человек — подростка и молодого человек, их ранее видели рядом с домом убитого соседи. Отмечается, что 12-летняя девочка сбежала от родителей, которые живут в Сочи, и в течение месяцев была в уголовном розыске.

Что касается второго подозреваемого, то он — выходец из Алтайского края. Следователи подозревают его в сексуальных связях с несовершеннолетней.

Мужчина и несовершеннолетняя девочка подозреваются в жестоком убийстве и расчленении 21-летнего жителя поселка Новинка Ленинградской области.

Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми фрагментов убитого мужчины

???? 18+ pic.twitter.com/LAnlNBuqwc

— Следственный комитет (@sledcom_rf) October 3, 2018

Следственный комитет России по Ленинградской области возбудил уголовное дело по факту жестокого убийства. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии.