Спартак - Динамо М. Онлайн-трансляция 25 августа 19:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Спартак - Динамо М | 25 августа 19:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 2:0 1 тайм. | «Спартак» и «Динамо» встречаются в рамках московского дерби в матче 5-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'21

В центр поля переместилась борьба. У «Динамо» стало много потерь.

'19

Хольмен вошёл в игру.

'19

Вынужденная замена у «Динамо». Козлов, прихрамывая, покинул пределы поля.

'18

Соу из глубины сделал заброс вперёд! Джикия опередил Луценко и выбил мяч в аут.

'16

Бодрый старт от «Спартака». А Дмитрий Хохлов послал Хольмена разминаться — возможно замена будет у бело-голубых.

'15

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 58% на 42%.

'14

ГОЛ! Ещё одна подача с углового прошла у Самедова — Мельгарехо выпрыгнул выше всех и головой вогнал мяч в сетку!

'13

Момент! Самедов с углового навесил на голову Зе Луишу, который пробил по воротам — Шунин выручил!

'11

Длинный заброс прошёл к штрафной на ход Промесу! Козлов в подкате выбил мяч у соперника.

'10

Динамовцы после пропущенного гола активно пошли вперёд. Вынуждены отойти в оборону красно-белые.

'9

В ответной атаке динамовцы заработали штрафной. Джикия уверенно снял мяч после навеса Жоаозиньо.

'7

ГОЛ! Промес с пенальти пробил точно в угол — Шунин не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

'5

Пенальти в ворота «Динамо»! Шуньич в собственной штрафной снёс Зе Луиша — арбитр моментально указал на «точку».

'4

Панченко в подкате сзади въехал в ногу Зобнину. Пауза в игре.

'3

Промес с левого края доставил мяч в штрафную, Глушаков пробил с острого угла — Шунин на месте!

'1

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

'0

Команды на поле. Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Алексее Парамонове.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.