Зенит - Славия П. Онлайн-трансляция 04 октября 19:55 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Зенит - Славия П | 04 октября 19:55 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 2 тайм. | Санкт-петербургский «Зенит» на своем поле принимает чешскую «Славию» в матче второго тура Лиги Европы. «Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'71

10-0 по ударам в створ в пользу «Славии» сейчас.

'69

Теперь Кокорин оказался в положении «вне игры».

'68

Дзюба попал в офсайд.

'67

Гушбауэр мощно пробил под левую штангу со средней дистанции — Лунёв справился с этим ударом!

'65

С повторным навесом с углового увереннее справились хозяева.

'64

Соучек пробил головой под штангу после навеса с углового — Анюков заблокировал удар!

'63

Хлёстко пробил под перекладину Гушбауэр — Лунёв рукой в прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!

'62

ГОЛ забил «Зенит», но Дриусси в момент скидки Ерохина был в офсайде, так что взятие ворот не засчитано.

'61

После мощного удара Балутэ метров с 23 мяч пролетел рядом с левой штангой! Небольшой рикошет от Нету при этом был.

'60

Балутэ жёстко сыграл в борьбе с Паредесом в центре поля.

'59

Мяч после удара Гушбауэра с дальней дистанции полетел намного выше цели.

'57

Стох нанёс удар под перекладину — Лунёв всё контролировал.

'55

Цоуфаль неточно пробил из-за пределов штрафной.

'53

Балутэ вместо Матоушека.

'53

Первая замена в матче.

'52

Матоушек с правого фланга вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол — Лунёв начеку.

'50

С угловым защита уверенно справилась.

'50

Стох сильно пробил из-за пределов штрафной под левую штангу — Лунёв в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

'48

В момент навеса в штрафную «Славии» Дзюба был в офсайде.

'46

Замен в перерыве не произошло.

'46

Футболисты возвращаются на поле.

'45+1

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр и дал свисток на перерыв. Очень мало атаковал «Зенит», «Славия» была гораздо ближе к голу, причём не один раз. Будем надеяться, что во второй половине игры хозяева прибавят.

'43

Пытается «Зенит» провести атаку по центру, но теряет мяч.

'41

Коларж спокойно перехватывает мяч в штрафной после дальнего навеса.

'39

Не добрался никто из партнёров до мяча после навеса Стоха с углового.

'38

Лунёв! После навеса в штрафную выбил он мяч на ногу Матоушеку, а затем в прыжке отразил его удар с ходу от линии штрафной под правую штангу!

'36

Соучек грубо сыграл в отборе.

'36

Мак с правого фланга прострелил во вратарскую — Коларж в падении накрыл мяч.

'35

Гушбауэр из-за штрафной сильно пробил по центру ворот — Лунёв со второго касания справился с ударом.

'34

Сначала «Зенит» потерял мяч в центре поля, потом «Славия» в контратаке тоже лишилась мяча.

'33

Слишком сильный навес с углового, мяч перелетел всех игроков в штрафной и покинул пределы поля.

'32

Нету блокирует удар Гушбауэра из-за штрафной, переводя мяч на угловой.

'31

Дриусси оказался в положении «вне игры».

'29

Едва не упустил Коларж мяч за лицевую после скидки защитника головой, но всё-таки успел остановить его на линии.

'27

Коларж в куче-мале поймал мяч после навеса с углового.

'26

Сильный удар Дриусси со средней дистанции заблокирован защитником. На угловой ушёл мяч.

'24

А сейчас Стох мощным ударом из-за пределов штрафной сотряс перекладину! Очень опасный момент был.

'22

После навеса с углового защита уверенно выбила мяч.

'21

Стох нанёс сильный удар под перекладину — Лунёв в прыжке перевёл мяч на угловой!

'19

Набиуллин получил мяч в левой части штрафной и пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой!

'17

Паредес выполнил подачу со стандарта, Краневиттер столкнулся с соперником в борьбе за мяч и упал. Пытается он апеллировать к арбитру, но тут он сам врезался.

'16

Борил нарушил правила на фланге неподалёку от штрафной.

'14

Дриусси закрутил мяч в штрафную в направлении Дзюбы, гости выбили мяч.

'12

Траоре попал в офсайд.

'10

Гости долго перепасовывались на правом фланге, в итоге последовал прострел вдоль ворот, и Лунёв накрыл мяч.

'9

Паредес хотел вырезать передачу в штрафную на Дриусси, но защитник в последний момент мяч выбил.

'7

Безадресный дальний заброс в штрафную гостей получился, Коларж спокойно поймал мяч.

'5

«Славия» попыталась атаковать правым флангом, но прострел к центру штрафной не прошёл.

'3

Ерохин с нарушением правил сыграл в центре поля.

'1

Поехали! Игра началась.

'0

Футболисты вышли на поле.

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Славия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.