20:28
26 апреля ‘24

YouTube удалил непристойную песню Слепакова о Петрове и Боширове

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Видеохостинг YouTube удалил клип на песню музыканта Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове, которых Лондон обвиняет в «отравлении» экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. Видео также было удалено из RuTube и Facebook.

Москва, 3 октября. Видеохостинг YouTube удалил непристойный клип на песню музыканта Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове, которых Лондон обвиняет в «отравлении» экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.

Клип Слепакова появился в Интернете 3 октября. На написание песни о Петрове и Боширове музыканта вдохновило их интервью главреду RT Маргарите Симоньян, в котором они заявили, что приехали в Солсбери по рекомендации друзей, чтобы посмотреть на известный собор. По словам россиян, их привлек 123-метровый шпиль сооружения, пишет «Культуромания».

Напомним, в Британии считают, что Петров и Боширов причастны к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. В России отрицают причастность к случившемуся и просят Лондон предъявить доказательства обвинений.