07:52
25 апреля ‘24

«Но тут подкралась зрада»: россияне ответили украинцам, обрадовавшимся падению пролета Крымского моста

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Падение пролета железнодорожной части Крымского моста вызвало бурную радость среди украинцев в соцсетях. При этом тот факт, что никакого ущерба уже установленным конструкциям, падение не принесло, украинских пользователей не остановило.

Москва, 4 октября.

Россияне в ответ со смехом предположили, что на Украине теперь объявят новый национальный праздник. При этом участники обсуждения поспешили заверить, что последствия инцидента устранят раньше, чем в Киеве наконец-то появится горячая вода.

«Но тут подкралась зрада. Упавший в море пролет железнодорожной части Крымского моста будет восстановлен быстрее, чем горячее водоснабжение в Киеве», — заметил один из юзеров.

Вспомнили в Рунете и «прорыве» кораблей ВМСУ в Керченском проливе, посоветовав проверить, нет ли под упавшим пролетом «невидимого» украинского флота.

С юмором прокомментировали произошедшее в официальном микроблоге Крымского моста в Twitter. В сообщении всем критикам доступно объяснили, что над инцидентом «посмеялись» арки автомобильной части, пишет ФБА «Экономика сегодня».

Как сообщал ранее Infox, падение части пролета моста между островом и косой Тузла. Причиной стала неисправность домкрата.